Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноутбук из России.
Форум Казань: мобильная связь и Интернет в Казани > Интернет в Казани и Татарстане > Интернет-магазины
Stremmir
Почему все так повернуты на этих гаджетах из Китая?! Да, дешевле, но ненамного. Зато можно так попасть хорошо, что потом ничего не захочешь. Бывали случаи. Я вот купил недавно ноут в нашем магазине - в Китае с учётом доставки, ну может рублей на 300 дешевле, это при том что там могут быть какие угодно сюрпризы.
mtalking
Цитата(Stremmir @ 20.10.2017, 12:09) *
Почему все так повернуты на этих гаджетах из Китая?! Да, дешевле, но ненамного. Зато можно так попасть хорошо, что потом ничего не захочешь. Бывали случаи. Я вот купил недавно ноут в нашем магазине - в Китае с учётом доставки, ну может рублей на 300 дешевле, это при том что там могут быть какие угодно сюрпризы.

А что за магазин? Что за ноутбук? Может те что дороже - там сильно дешевле наших?
Stremmir
Цитата(mtalking @ 20.10.2017, 12:10) *
А что за магазин? Что за ноутбук? Может те что дороже - там сильно дешевле наших?

Не-а. Я как раз дорогой ноут брал - сcылка неожиданно была удалена модератором - по крайней мере для меня 66 это много. Но в Китае он стоил на несколько сотен рублей меньше с учётом доставки как я уже сказал. В общем намного выгоднее покупать здесь. Если что не так, сразу в техподдержку и т.п.
garas
Я тоже больше нашим магазинам доверяю. Из китая разве что одежду заказываю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.