IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> МТС поглощает кабельного провайдера в Татарстане
Ruslan
сообщение 13.9.2011, 18:55
Сообщение #1

Активный участник

Из: Альметьевск
Оператор: ТИК

Как стало известно „Ъ“, МТС и ТАИФ на этой неделе заключат контракт купли-продажи татарстанского телекоммуникационного холдинга ТВТ. Крупнейший в Татарстане оператор кабельного телевидения перейдет в собственность МТС за $180 млн. Участники рынка считают такой исход переговоров «логичным», а аналитики называют цену «адекватной».

Источник в правительстве Татарстана рассказал „Ъ“, что 15 сентября ожидается подписание контракта по покупке у ОАО «ТАИФ» 100% акций телерадиокомпании ТВТ. Ее новым владельцем станет МТС. Стоимость сделки составит $180 млн. В ТАИФ не стали ни опровергать, ни подтверждать эту информацию. В службе по связям с общественностью макрорегион «Поволжье» ОАО «МТС» оставили ее «без комментариев».

http://www.kommersant.ru/doc/1772050?isSearch=True

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 13.9.2011, 20:18
Сообщение #2

Специалист

Ruslan, а твт-шники сами еще месяца два назад говорили, что их мтс купил. А месяца 4 назад, то же самое говорили билайновцы ;)

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 18.9.2011, 19:59
Сообщение #3

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Интересно, федералы, скупив локальных операторов будут такую же нае....ную, сорри нечестную тарифную политику вести? Здесь по-моему есть бывшие абоненты Татинтелкома, ныне Билайна. Скажите Билайн такую же политику "на проводе" ведёт, как и в GSM?

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 18.9.2011, 20:10
Сообщение #4

Специалист

Цитата(daledale @ 18.9.2011, 21:59) *
Интересно, федералы, скупив локальных операторов будут такую же нае....ную, сорри нечестную тарифную политику вести? Здесь по-моему есть бывшие абоненты Татинтелкома, ныне Билайна. Скажите Билайн такую же политику "на проводе" ведёт, как и в GSM?

Конечно такую же! Я в этом форуме писал, что билайновские продаваны обманом пытались перевести меня на более дорогие тарифы, причем несколько раз! И пряником манили (скорость повысим ля ля ля), и шантажем, что типа не придешь менять тариф, насильно переведем в билайн на тариф за 450р (а у меня был за 300р). Да и проблем стало больше с качеством услуги...
В итоге я в мэлте. Проблем практически нет, в отличие от би.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 18.9.2011, 20:16
Сообщение #5

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Цитата(VasyaIr @ 18.9.2011, 22:10) *
и шантажем, что типа не придешь менять тариф, насильно переведем

мдя, что что, но про такие выходки ПРОВАЙДЕРОВ/ОПЕРАТОРОВ я слышу вообще впервые. Спасибо, буду теперь знать, что Билайн он и в Африке Билайн, что как сотовый оператор, что как проводный. Ещё раз спасибо.

+Цитировать сообщение
Darkcat
сообщение 12.4.2013, 15:53
Сообщение #6

Новичок
*

Оператор: mts

и мало что изменилась после их покупки, кабельное постоянно пропадает то там обрыв то тут, то еще че нибуть, в результате подключил казгорсвет

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему