IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электронный дискаунтер Ситилинк Казань, Обсуждение работы Citilink в Казани
Ситилинк Казань
сообщение 31.5.2012, 19:19
Сообщение #1

Осваивается на форуме
**

Добрый день! в данной теме обсуждается работа компании Ситилинк в Казани, а также можно получить ответы от представителя компании.

Ситилинк Казань

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 31.5.2012, 21:05
Сообщение #2

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Цитата(Ситилинк Казань @ 31.5.2012, 19:09) *
Добрый день! в данной теме обсуждается работа компании Ситилинк в Казани, а также можно получить ответы от представителя компании.

Ситилинк Казань

Доброго времени суток. Просвятите пожалуйста, что с ценами на харды, когда ситуация коренным образом начнёт меняться или когда ждать снижения цен на жесткие диски до уровня июля 2011?

+Цитировать сообщение
Ситилинк Казань
сообщение 1.6.2012, 10:32
Сообщение #3

Осваивается на форуме
**

Цитата(daledale @ 31.5.2012, 19:55) *
Доброго времени суток. Просвятите пожалуйста, что с ценами на харды, когда ситуация коренным образом начнёт меняться или когда ждать снижения цен на жесткие диски до уровня июля 2011?

Добрый день!

ситуация с ценами определяется рынком. И в действительности влияет очень много факторов, начиная от ценовой политики крупнейших производителей, до стоимости логистики и развитием конкуренции. И конечно спросом от покупателей. Поэтому, сейчас я бы не стал ждать резких колзабавний в данной группе.

Сообщение отредактировал Rusland - 1.6.2012, 10:50

+Цитировать сообщение
Ситилинк Казань
сообщение 1.6.2012, 13:32
Сообщение #4

Осваивается на форуме
**

Цитата(Rusland @ 18.3.2012, 21:10) *
СИТИЛИНК mini
Новый пункт в ТЦ «Азино».
Покупать в СИТИЛИНК стало ещё проще, ведь у нас открылся первый пункт выдачи и приёма заказов!

При оформлении заказа в интернет-магазине покупатели могут выбрать доставку покупки в СИТИЛИНК mini в ТЦ «АЗИНО». Доставка заказа в этом случае бесплатная.

Также СИТИЛИНК mini оснащен терминалом для заказа товаров, с помощью которого можно выбрать и заказать интересующие товарные позиции. Получить свою покупку есть возможность уже на следующий день.
http://www.citilink.ru/news/2012/3/12/3977/
Располагается на 1 этаже, 2 ряд, 2 место.
Всем кто придет до 31 марта в новый пункт дают бесплатно бонусную карту с 100бонусами на счету, если придти в оранжевой одежде, то с 500бонусами. 1бонус=1рублю, но оплатить можно не более 20% от покупки. (одна карта в одни руки, ее надо активировать на сайте до 31 марта, бонусы поступят на счет 1апреля)

PS. Уверен что закроется он месяца через два... да и вообще не уверен что Ситилинк у нас долго задержится, очень уж место неудачное ИМХО.

PPS. Вот например маршрутизатор Zyxel Keenetic. Тут по карте он мне обойдется в 2070р. Выгодно. Но продержится ли магазин до окончания гарантии? (тут указано 24мес, в ДНС и Ультре - 36мес)

Тем не менее мы живы! smile.gif и продолжаем развиваться. Открыли еще точки выдачи, на подходе сразу несколько новых, так что с получением товара будет гораздо веселее! Ну и цены конечно всегда стараемся выдерживать так, чтобы покупателям было интересно.

+Цитировать сообщение
Rusland
сообщение 1.6.2012, 14:22
Сообщение #5

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

Уважаемый Ситилинк Казань, ответьте... я купил у вас Zyxel Keenetic, на сайте стоит гарантия 24мес. В других магазинах - 36мес.
А у меня указана гарантия 1год. Почему?

PS. Скажите, зачем все-таки выбираете такие неудачные места (как для основного магазина, так и для mini)? Мне конечно очень удобно, теперь один mini возле дома (ТЦ Азино), второй возле работы (на Пионерской), но я сомневаюсь что там много покупателей (ну разве что студенты КХТИ на Пионерской).
И почему mini стоят пустые, без товара? Ведь можно там всякую мелочь продавать.
Мне почему-то вспоминается магазин Джаст, у которого были отличные цены, но он все таки ушёл.

+Цитировать сообщение
Ситилинк Казань
сообщение 1.6.2012, 15:41
Сообщение #6

Осваивается на форуме
**

Цитата(Rusland @ 1.6.2012, 13:12) *
Уважаемый Ситилинк Казань, ответьте... я купил у вас Zyxel Keenetic, на сайте стоит гарантия 24мес. В других магазинах - 36мес.
А у меня указана гарантия 1год. Почему?

PS. Скажите, зачем все-таки выбираете такие неудачные места (как для основного магазина, так и для mini)? Мне конечно очень удобно, теперь один mini возле дома (ТЦ Азино), второй возле работы (на Пионерской), но я сомневаюсь что там много покупателей (ну разве что студенты КХТИ на Пионерской).
И почему mini стоят пустые, без товара? Ведь можно там всякую мелочь продавать.
Мне почему-то вспоминается магазин Джаст, у которого были отличные цены, но он все таки ушёл.

Добрый день!
у Вас указан 1 год гарантии, потмоу что изначально производитель заявил такой срок. То, что на сайте у нас указан больший (24 месяца) может быть особыми условиями логоворенности с производителем и в данном случае они только улучшают положение потребителей. Насчет других магазинов - не могу прокомментировать внутренную политику других магазинов.
При выборе магазина и точек выдачи всегда рассматривается как удобство для покупателей, так и ряд экономических составляющих. Бывает так, что какая-то из этих частей превалирует по тем или иным причинам. Сам формат компании Ситилинк предполагает большее значение именно он-лайн каналу (заказ через Интернет или call-центр, доставка до дома или точки выдачи), поэтому расположение центрального магазина и склада имеет меньшее значение.
И в настоящий момент мы готовим открытие нескольких новых точек выдачи товара, которые будут распологаться в гораздо более удобных с транспортной точки зрения доступности местах.
Ситилинк-mini в первую и основную очередь - это точки выдачи уже заказанных товаров. И формат, и бизнес-процессы предполагают упор именно на это. Представление же на точках выдачи дополнительного товара серьезно нарушает выстроенные процессы и требует иного подъода к управлению. А все аксессуары и расходники также можно заказать или заранее или прямо на самой точке через терминал заказа товара. Что при бесплатной доставке до точки выдачи очень удобно.

+Цитировать сообщение
Rusland
сообщение 1.6.2012, 15:48
Сообщение #7

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

Цитата(Ситилинк Казань @ 1.6.2012, 15:31) *
у Вас указан 1 год гарантии, потмоу что изначально производитель заявил такой срок. То, что на сайте у нас указан больший (24 месяца) может быть особыми условиями логоворенности с производителем и в данном случае они только улучшают положение потребителей.

Так сколько же у меня будет гарантия на товар, раз у вас на сайте написано 24мес? (когда я покупал на сайте также было написано 24месяца)

Цитата
Представление же на точках выдачи дополнительного товара серьезно нарушает выстроенные процессы и требует иного подхода к управлению. А все аксессуары и расходники также можно заказать или заранее или прямо на самой точке через терминал заказа товара. Что при бесплатной доставке до точки выдачи очень удобно.

И все-таки продавцы в точках mini сидят по большей части без дела. Ну не хотите как хотите )))

+Цитировать сообщение
Ситилинк Казань
сообщение 1.6.2012, 16:00
Сообщение #8

Осваивается на форуме
**

Цитата(Rusland @ 1.6.2012, 14:38) *
Так сколько же у меня будет гарантия на товар, раз у вас на сайте написано 24мес? (когда я покупал на сайте также было написано 24месяца)
И все-таки продавцы в точках mini сидят по большей части без дела. Ну не хотите как хотите )))

24 месяца

Покупайте больше-заказывайте получение в Ситилинк-mini - консультанты будут загружены работой! smile.gif

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 1.6.2012, 22:10
Сообщение #9

Мудрец

Ожидаются ли у вас карты памяти microSDHC Transcend 32 ГБ 10 класс TS32GUSDC10 или TS32GUSDHC10? Интересует исключительно microSDHC Transcend 32 ГБ 10 класс, без вариантов!

+Цитировать сообщение
Ситилинк Казань
сообщение 4.6.2012, 11:05
Сообщение #10

Осваивается на форуме
**

Цитата(daledale @ 1.6.2012, 21:00) *
Ожидаются ли у вас карты памяти microSDHC Transcend 32 ГБ 10 класс TS32GUSDC10 или TS32GUSDHC10? Интересует исключительно microSDHC Transcend 32 ГБ 10 класс, без вариантов!

Добрый день!

поступление исключительно microSDHC Transcend 32 ГБ 10 класс, без вариантов на на центральный склад ожидаем послезавтра (06.06.12), соответственно после приходования будет возможность заказать через сайт, через колл-центр или через терминалы (на центральном магазине или в точках выдачи заказов) с получением ориентировочно 08.06 или 09.06. Точные сроки можно будет уточнить при заказе.

Либо второй вариант - сейчас разместить заказ через наш колл-центр +7-843-2-000-333, тогда данная позиция будет забронирована и прямым ходом приедет к нам, в этом случае срок поставки возможно и раньше.

Приятных покупок!

Сообщение отредактировал Ситилинк Казань - 4.6.2012, 11:07

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 4.6.2012, 15:38
Сообщение #11

Мудрец

Предложите интересную цену, закажу хоть через вас. Надеюсь вы понимаете, что проблема не в отсутствии предложений, а шкурный вопрос)). Например вот здесь есть предложение за 998 руб., правда это в Москве и будет плюс стоимость доставки в Казань. А это вот уже в Казани, по цене 1225р. на сегодня. Есть ещё и такой вариант в Казани за 1094р., но что то не очень внушает доверия магазин. Вообщем предложите интересную цену, куплю 2 шт.

Сообщение отредактировал daledale - 4.6.2012, 15:46

+Цитировать сообщение
Ситилинк Казань
сообщение 4.6.2012, 16:01
Сообщение #12

Осваивается на форуме
**

Цитата(daledale @ 4.6.2012, 14:28) *
Предложите интересную цену, закажу хоть через вас. Надеюсь вы понимаете, что проблема не в отсутствии предложений, а шкурный вопрос)). Например вот здесь есть предложение за 998 руб., правда это в Москве и будет плюс стоимость доставки в Казань. А это вот уже в Казани, по цене 1225р. на сегодня. Есть ещё и такой вариант в Казани за 1094р., но что то не очень внушает доверия магазин. Вообщем предложите интересную цену, куплю 2 шт.

На сегодня:
1040 р. - без адаптора, 1020 р. с картой лояльности
1170 р. - с адаптором, 1130 с картой лояльности.

При получении новой партии цена может измениться, понятно будет после приходования и расчета себестоимости.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 5.6.2012, 14:39
Сообщение #13

Мудрец

Ситилинк Казань
Вообщем ориентировочно буду завтра-послезавтра на Пионерской. Если у вас есть какие-либо свои интересы, закажу через вас, не вопрос, если нет - закажу по вышеприведённому телефону. Так или иначе, зарезервируйте пожалуйста и привезите на Пионерскую 2 шт. вышеупомянутых карт. Спасибо заранее. Буду брать без адаптера.

Сообщение отредактировал daledale - 5.6.2012, 14:41

+Цитировать сообщение
Ситилинк Казань
сообщение 5.6.2012, 18:35
Сообщение #14

Осваивается на форуме
**

Цитата(daledale @ 5.6.2012, 13:29) *
Ситилинк Казань
Вообщем ориентировочно буду завтра-послезавтра на Пионерской. Если у вас есть какие-либо свои интересы, закажу через вас, не вопрос, если нет - закажу по вышеприведённому телефону. Так или иначе, зарезервируйте пожалуйста и привезите на Пионерскую 2 шт. вышеупомянутых карт. Спасибо заранее. Буду брать без адаптера.

Спасибо за обращение!
Заказать и поставить резерв все таки лучше по телефону 2-000-333 (так как через форум я зарезервировать не могу) с поставкой на точку выдачи на Пионерской. Не забудьте сообщить о наличии у Вас клубной карты (если нет, то сообщите - выдадим авансом! smile.gif ). Свой интерес у меня один- чтобы покупатели покупали в Ситилинк и побольше! smile.gif

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 6.6.2012, 8:59
Сообщение #15

Мудрец

Цитата(Ситилинк Казань @ 5.6.2012, 18:25) *
Спасибо за обращение!
Заказать и поставить резерв все таки лучше по телефону 2-000-333 (так как через форум я зарезервировать не могу) с поставкой на точку выдачи на Пионерской. Не забудьте сообщить о наличии у Вас клубной карты (если нет, то сообщите - выдадим авансом! smile.gif ). Свой интерес у меня один- чтобы покупатели покупали в Ситилинк и побольше! smile.gif

Спасибо ещё раз. Про "свои интересы" я ничего "такого" не имел ввиду. Просто предположил что у каждого менеджера у вас своё направление работы с клиентами. Ваше - например интернет. И от кол-ва привлеченных клиентов зависит зарплата. Ну вообщем это только предположение)). А клубной карты действительно нет.
Вообщем заказал через сайт, система сказала будет 9-го на Пионерской, номер заказа W1918701

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему