IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tele2 начинает подготовку к запуску в РТ и дарит бонусные сертификаты сторонникам низких цен
Piligrim
сообщение 10.6.2015, 20:22
Сообщение #1

Начинающий специалист

Из: Ульяновск
Оператор: MTS ("Супер МТС", "Smart для своих"), Билайн ("Мир Билайн-2012"), Теle2 ("Синий")
Интернет: КазГорСеть ("Очень хорошо - 550")
Телефон: Meizu MX4

Для получения сертификата необходимо принять участие в одной из промо-активностей оператора.

«Казань-Tele2», альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии запуска сотовых операций в Татарстане объявляет о старте сертификационной программы для жителей региона. Ее участники смогут подключиться к сети нового федерального оператора на льготных условиях после перевода текущих операций ЗАО «НСС» под бренд Tele2. Сертификационная программа позволяет каждому жителю Республики Татарстан стать абонентом Tele2 на льготных условиях и получить специальный бонус. Для получения сертификата необходимо принять участие в одной из промо-активностей оператора, каждая из которых дает возможность всем желающим проголосовать за низкие цены на мобильную связь в ярком и привлекательном формате. Основное мероприятие для голосования за низкие цены организовано в центре Казани на улице Баумана, где установлена специальная конструкция - стена голосования, с помощью которой новый федеральный оператор Tele2 представил жителям города свою политику низких цен и предложил всем желающим отдать за нее свой голос. Проголосовать за оператора с низким уровнем цен на мобильную связь и получить сертификат можно также в специальных фотобудках, установленных в торговых центрах «Мега», «Парк Хаус», «Южный», «Тандем» в Казани, «Торговый квартал» и «Омега» в Набережных Челнах, «Сити молл» в Нижнекамске, а также на сайте http://za.tele2.ru/, на планшетах промоутеров Tele2 и платежных терминалах QIWI. Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 3 июля 2015 года, получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. В течение 10 месяцев с августа 2015 по май 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей. Стать абонентом нового федерального оператора - активировать или получить сертификаты на льготное подключение, можно будет 4 июля, в субботу, на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильного общения». В этот день состоится масштабный концерт с участием звезд современной поп-музыки, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный. «Интеграция Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» вступает в завершающую стадию. На базе Tele2 создан новый федеральный оператор, и мы готовимся к запуску коммерческих операций под брендом Tele2 в Республике Татарстан − одном из приоритетных для оператора регионов. Сертификационная программа позволит жителям региона изучить ключевые подходы и ценности Tele2 - честность, политику низких цен, качественную связь без скрытых условий и платежей, а также высокий уровень сервиса. Мы хотели бы объединить всех, кто выразит желание платить за связь по цене связи и разговаривать по низким ценам», – отметил региональный управляющий директор «Tele2 Татарстан» Иван Походяев.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/25/456229/

+Цитировать сообщение
Rusland
сообщение 18.6.2015, 21:54
Сообщение #2

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

А как красиво пишут, мол мы предоставляем вам 500 рублей.... только не уточняют что при этом обязательно ежемесячно пополнять баланс )

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 1.7.2015, 14:17
Сообщение #3

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Ох уж чего только не написали/не рекламировали про этот Tele2. Послушаешь это всё, закрадываются сомнения, а не тот ли Tele2 к нам идёт?
ИМХО элементарный ребрендинг и только, которые бывший Татинком уже пережил уже несколько раз. Зашёл на сайт, пока ещё Ростелекома, думал может тарифы какие изменят - нет, всё тоже самое. О чём вообще говорить - даже платность услуги переадресации не убрали, чего кстати нет ни у одного оператора, а преподносят ведь себя как самого выгодного оператора. Получается, если я буду номер использовать только для переадресации, мне их услуги обойдутся дороже чем у операторов-конкурентов (полосатый недооператор не в счёт).

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 1.7.2015, 14:41
Сообщение #4

Специалист

Цитата(daledale @ 1.7.2015, 14:07) *
Ох уж чего только не написали/не рекламировали про этот Tele2. Послушаешь это всё, закрадываются сомнения, а не тот ли Tele2 к нам идёт?
ИМХО элементарный ребрендинг и только, которые бывший Татинком уже пережил уже несколько раз. Зашёл на сайт, пока ещё Ростелекома, думал может тарифы какие изменят - нет, всё тоже самое. О чём вообще говорить - даже платность услуги переадресации не убрали, чего кстати нет ни у одного оператора, а преподносят ведь себя как самого выгодного оператора. Получается, если я буду номер использовать только для переадресации, мне их услуги обойдутся дороже чем у операторов-конкурентов (полосатый недооператор не в счёт).

Вы верно забыли, что с год назад цены ростелекома резко снизились, что и есть, фактически, уровень цен теле2. Ниже врят ли найдете из публичных тарифов.
А то что переадресация там какая-то платная, так поменяйте оператора, делов то. Будете платить за то же самое на 30-50% больше. Вместо 50р за переадресацию )).

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 1.7.2015, 15:57
Сообщение #5

Мудрец

Цитата(VasyaIr @ 1.7.2015, 14:31) *
Вы верно забыли, что с год назад цены ростелекома резко снизились,

Не заметил. Могу сказать на примере интернета. Справедливости ради да, было снижение, но давайте посмотрим какое. Был интернет тариф за 295 руб., стал 285 руб. Разница 3,5%. Это резкое снижение? Плюс добавить к этому общую тенденцию снижения цен у операторов/роста кол-ва предоставляемых МБ, то это вообще капля в море. Единственно что могу вспомнить из плюшек РТ в прошлом году - введение тарифа с посекундной тарификацией, об остальном, никаком резком снижении вспомнить не могу.

А то что переадресация там какая-то платная, так поменяйте оператора, делов то. Будете платить за то же самое на 30-50% больше.

Вы серьезно?.

Мега: Факт переадресации 0, стоимость переадресованных звонков = стоимости вызова по конкретному направлению.Плата за использование услуги отсутствует. Все переадресованные вызовы оплачиваются как исходящий звонок с Вашего мобильного телефона на номер переадресации..

МТС: Факт переадресации 0, стоимость переадресованных звонков = стоимости вызова по конкретному направлению. Ежемесячная плата 0 рублей. Внимание! Звонок, переадресованный Вам с другого телефона, оплачивается как вызов с номера, с которого он был сделан изначально..

Летай: аналогично двум предыдущим.

Таким образом, учитывая что у других операторов есть тарифы, скажем за 1р./мин. - за переадресованный звонок я буду платить только в рамках этой стоимости, то в НСС/Ростелеком/Tele2 - ещё прибавляется та самая абонентская плата в 45-50 р./мес. Никаких "на 30-50% больше" нет, а даже наоборот.

Вместо 50р за переадресацию )).

Забыли сюда прибавить ещё стоимость переадресованного звонка, в соответствии с тарифом по направлению переадресации, ибо никто его у них не отменял.

Прибавим сюда ещё грабительский (по-другому это не назовёшь) шаг тарификации услуг интернет в сто пятьдесят КИЛОбайт (для сравнения у Летай он равен Один Байт) - то в фразу дешёвый оператор верится всё меньше и меньше.

Сообщение отредактировал daledale - 1.7.2015, 16:04

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 1.7.2015, 21:04
Сообщение #6

Специалист

Цитата(daledale @ 1.7.2015, 15:47) *
Вы серьезно?.

Конечно, найдите пакетный тариф дешевле чем этот http://rt.ncc-volga.ru/tarif/all/detail.ph...;SECTION_ID=959
Летай с его акцией не рассматриваем, поскольку это временно и качество сети сами знаете какое.
А переадресация, уже столько раз сказано, а нужна ли она так, как вы говорите? Не пользуюсь в принципе.
И вот теперь, смените оператора и не платите за услугу переадресации, только такого пакетного тарифа у других нет.

+Цитировать сообщение
Piligrim
сообщение 3.7.2015, 15:47
Сообщение #7

Начинающий специалист

Оператор: MTS ("Супер МТС", "Smart для своих"), Билайн ("Мир Билайн-2012"), Теle2 ("Синий")

Абонентской платы за переадресацию нет http://kazan.tele2.ru/services/udobnoe-obs...saciya-vyzovov/

+Цитировать сообщение
Piligrim
сообщение 3.7.2015, 17:09
Сообщение #8

Начинающий специалист

Тарифы интересные, без звездочек и скрытых условий. Понравился с безлимитом внутри сети "синий" кажется...... Впрочем, вот они все http://kazan.tele2.ru/tariff/

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 5.7.2015, 17:00
Сообщение #9

Мудрец

Цитата(Piligrim @ 3.7.2015, 15:37) *
Абонентской платы за переадресацию нет http://kazan.tele2.ru/services/udobnoe-obs...saciya-vyzovov/

Как-то вот так.

А описание вообще "красота":

Сообщение отредактировал daledale - 5.7.2015, 17:05

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 6.7.2015, 7:40
Сообщение #10

Специалист

Цитата(daledale @ 5.7.2015, 16:50) *
Как-то вот так.

А описание вообще "красота":

и что мешает обратиться в теле2 и попросить вернуть абонплату аж с декабря прошлого года?
А косяки бывают у всех, тем более в таком большом вопросе, как переформатирование внутренней структуры оператора.

меня немного смущает описание тарифа http://kazan.tele2.ru/tariff/blacker/ очень черный
Не сказано, что звонки на теле2 региона бесплатные. А в личном кабинете об этом говорится.
А так, за 150р лучше условий не найти!

Сообщение отредактировал VasyaIr - 6.7.2015, 7:42

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 6.7.2015, 8:10
Сообщение #11

Мудрец

Цитата(VasyaIr @ 6.7.2015, 7:30) *
и что мешает обратиться в теле2 и попросить вернуть абонплату аж с декабря прошлого года?
А косяки бывают у всех, тем более в таком большом вопросе, как переформатирование внутренней структуры оператора.

Именно это уже и сделал. Только оператор по-началу сказала, что у них услуга таки платная. Пришлось ткунуть ее носом в их же описание на сайте, после чего оформили заявку, сказали срок исполнения 72ч.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 6.7.2015, 9:19
Сообщение #12

Мудрец

Цитата(daledale @ 6.7.2015, 8:00) *
Именно это уже и сделал. Только оператор по-началу сказала, что у них услуга таки платная. Пришлось ткунуть ее носом в их же описание на сайте, после чего оформили заявку, сказали срок исполнения 72ч.

Позвонили из Tele2. Предложили на те номера, на которых начислялась абонплата некие сертификаты на 500р. в качестве компенсации. Сказал мне особых каких-то привелегий не нужно, просто уберите абонплату и сделайте перерасчёт + наверняка у других абонентов такая же ситуация. Сказали сделают, но ещё раз акцентировали венимание на сертификатах. Согласился. Спросили адрес куда выслать сертификаты. Тут я ещё в процессе разговора подумал а чего бы тогда просто не закинуть 500р. на баланс, оказалось не всё так просто - их сертификат на 500р. означает зачисление 50 р. ежемесячно в течении 10 мес. при условии пополнении мной баланса на min 50 руб. ежемесячно. Хех, и на этом спасибо.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 6.7.2015, 9:47
Сообщение #13

Мудрец

Цитата(daledale @ 6.7.2015, 9:09) *
Позвонили из Tele2. Предложили на те номера, на которых начислялась абонплата некие сертификаты на 500р. в качестве компенсации. Сказал мне особых каких-то привелегий не нужно, просто уберите абонплату и сделайте перерасчёт + наверняка у других абонентов такая же ситуация. Сказали сделают, но ещё раз акцентировали венимание на сертификатах. Согласился. Спросили адрес куда выслать сертификаты. Тут я ещё в процессе разговора подумал а чего бы тогда просто не закинуть 500р. на баланс, оказалось не всё так просто - их сертификат на 500р. означает зачисление 50 р. ежемесячно в течении 10 мес. при условии пополнении мной баланса на min 50 руб. ежемесячно. Хех, и на этом спасибо.

Проверил. На одном из номеров вчера было порядка 148р., сейчас уже "вдруг" стало 424р. Похоже примерно за пол-года вернули. Молодцы, че)))

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 6.7.2015, 10:03
Сообщение #14

Мудрец

Цитата(daledale @ 6.7.2015, 9:37) *
Проверил. На одном из номеров вчера было порядка 148р., сейчас уже "вдруг" стало 424р. Похоже примерно за пол-года вернули. Молодцы, че)))

Продолжение. Прдложили сертификаты на все мои номера Tele2, а не только на тех где была подключена услуга переадресации, с которой снималась абонплата. Молодцы ещё раз! )))

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 6.7.2015, 13:15
Сообщение #15

Специалист

Цитата(daledale @ 6.7.2015, 9:53) *
Продолжение. Прдложили сертификаты на все мои номера Tele2, а не только на тех где была подключена услуга переадресации, с которой снималась абонплата. Молодцы ещё раз! )))

Уже интересно, что они предложат корпоративщикам. Раз за физиков так переживают!

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему