IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> тупой еще тупее, сотрудники таттелекома
sergey999
сообщение 19.6.2009, 11:07
Сообщение #1

Активный участник

я по привычке или по инерции опять буду ругать таттелеком. Теперь вот по этому поводу:
подключил номерок 2 недели назад с безусловной переадресацией на мобильный. Все как полагается - договор, оплата, чеки на руках. так вот - две недели прошло, а номерок так и не пашет. Мало того - я позвонил в тт, а мне сказали, что начальство "не хочет" подписывать договор!!! как так?? у меня все на руках!

че-то мне не везет в работе с ТТ((

щас подготовлю исковое, и если вопрос не решится до конца след.недели - подам в суд. Благо такие вопросы решаются недолго.

вообще - у меня сложилось такое впечатление, что сотрудников в Таттелеком отбирают по принципу - ТУПОЙ - ЕЩЕ ТУПЕЕ. Я вот подключил номер без проводов - сразу с переадресацией на мобильный. счет приходит по месту прописки. хотя адрес прописки не совпадает со станцией. т.е. станция вообще с другого района. ну и захотелось номерок продать - человеку, который тоже с района, где нет той станции, к которой принадлежит номер. Так вот - на меня смотрели 15 минут и крутили у виска девушки службы продаж (ГДЕ ПРОИСХОДИТ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ). И спрашивали - как так? как это человек не живущий возле станции может переоформить номер на себя??? я говорю - а как так оформили на меня, живущего тоже не возле станции, где физически находится номер??? ПОГОЛОВНО ВСЕ СОТРУДНИКИ ТТ НА ЕРШОВА 57 - ДУРЫЫЫЫ!!!

еще - звоню, узнаю насчет многоканального номера - 2732828, и спрашиваю - можно подключить? (у меня нет юр.лица, но планирую) ПЕРВАЯ девушка сказала, что я с вами разговаривать вообще не буду, т.к. эта услуга предоставляется только юр.лицам. ВТОРАЯ (здесь умнее - я ей сказал, что юр.лицо есть) бестолочь все спрашивала по какому адресу я нахожусь, а при моем отказе назвать адрес - повесила трубку. Для ТРЕТЬЕЙ я придумал и ооо и адрес. ТАК эта бестолочь сказала, что я должен НАВЕРНО ПОСТАВИТЬ В ОФИСЕ АТС!!!!! ДУРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПАЯ ДУРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

еще - ну это я уже где-то писал - устанавливаю телефон - прихожу в офис, говорю - сделайте сразу переадресацию на мобильный, и не приходите в квартиру с проводами, ведь пепреадресация все равно со станции. НЕТ!!!! ЭТА ДУРА ПОКРУТИЛА У ВИСКА И СКАЗАЛА - ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ БУДЕТ ИДТИ С МОЕГО ТЕЛЕФОНА, А ИМЕННО С АППАРАТА!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРИШЕЛ ДИБИЛ В КВАРТИРУ - СДЕЛАЛ ДЫРЕНЬ (В КВАРТИРЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО, БЫЛИ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕ В КУРСЕ ДЕЛА) И УШЕЛ. я, уже поверженный тупостью всех сотрудников ТТ, а не только с Ершова 57, позвонил на станцию, где мне сказали, что провода можно и не проводить, и у себя на станции установили переадресацию на нужный мне номер.

ВСЕ СОТРУДНИКИ ИДИОТЫ И ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Админ, прошу не удаляй тему. я отвечу за каждое слово в этой теме. Сил и слов не хватает уже на этих ненормальных.

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 19.6.2009, 11:20
Сообщение #2

Специалист

sergey999, это бывает от того, что не проводится обучение в компании, и одни сотрудники даже приблизительно не знают работу других, в итоге получается такая ситуация.
А насчет телефона 2732828, вы просто хотели проверить, знают ли они свой номер справки? Видимо нет! smile.gif
Кстати, в ТВТ примерно то же самое. Хоть люди вполне доброжелательные, но факсы надо раз по пять отправлять о смене тарифа, теряются! Причем постоянно.

Сообщение отредактировал VasyaIr - 19.6.2009, 11:21

+Цитировать сообщение
sergey999
сообщение 19.6.2009, 11:39
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(VasyaIr @ 19.6.2009, 13:20) *
sergey999,
А насчет телефона 2732828, вы просто хотели проверить, знают ли они свой номер справки? Видимо нет! smile.gif

VasyaIr, наверно неправильно выразился - я звонил в их справочную - 2732828, и там попытался выяснить насчет того, как подключить услугу многоканальность на свой существующий номер))

неужели компании не проводят тренинги? экономят? вот есть у них виртуальный факс - доп.услуга - абон.плата 100 р где-то. Не надо иметь факс.аппарат - факс приходит в формате пдф на указанную тобой почту. так вот : эту услугу я обсуждал с товарищем, сидели, чай пили к него в офисе. факса у него не было, но потребность была. он только что открылся. я сказал ему про услугу, тот заинтересовался. я оставил 273-28-28, чтобы он подробнее узнал про эту услугу. на след. день прихожу к нему в офис - у него самый реальный факс стоит за 8 000 р. я спрашиваю - почему услугу просто не подключил?? тот говорит - звонил в их справочную, а мне толком ничего не сказали, я ничего не понял и вообще девушка сказала, что щас уточнит информацию, и 10 минут ее не было и я повесил трубку.

вот.. из-за бестолковости сотрудников ТТ - ТТ потерял мин. 1200 рублей в год.

какие там тренинги - там вообще просто технически неграмотные люди сидят. Вот я и спрашиваю - руководство специально что ли таких идиотов выбирает??? по конкурсу??

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 19.6.2009, 21:30
Сообщение #4

Специалист

sergey999,
да ладно вам, это есть в каждой крупной компании. Помню пример отличный, в одном из форумов был очень активный участник, сотрудник МТС, начальник отдела справочной службы, как-то так называлась его должность. Однажды вопрос возник, почему в кукморе телефон получает широковещательное сообщение с названием места "АРСК". Он мне ответил, что "видимо телефон висит на арской БС". Я ему объяснял, что до арска 80км, и телефон никак не может висеть на таком расстоянии из-за ограничений стандарта (35км), в итоге было две недели переписки и визгов, что вы все тупые, а он один умный. А дело то было в том, что просто на кукморской бс не тот broadcast прописали smile.gif Опозорился конкретно товарищ, больше в форуме не появлялся. И это начальник "справки", что уж говорить о простых девченках - операторах. Им что сказали, то они и отвечают. smile.gif

Сообщение отредактировал VasyaIr - 22.6.2009, 20:48

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему