IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телесет
daledale
сообщение 20.3.2014, 10:49
Сообщение #1

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

...вообще испортился. Ещё недавно звонил знакомый - абонент Телесета, у которого была проблема с интернетом. Весь на эмоциях. Много чего "хорошего" узнал о Телесете. Не поверил, ибо знал Телесет как компанию, с которой обычно не возникало особых проблем.
Сегодня сам воочию убедился. Первый раз звонил сегодня, счётчик на телефоне отмотал 44 минуты... музыки. Не смог взять трубку. Звоню повторно. Думаю в этот раз будет больше.
Если так будет продолжаться, всех буду отговаривать от Ростелекома-Телесета.

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 20.3.2014, 21:42
Сообщение #2

Специалист

Цитата(daledale @ 20.3.2014, 10:39) *
...вообще испортился. Ещё недавно звонил знакомый - абонент Телесета, у которого была проблема с интернетом. Весь на эмоциях. Много чего "хорошего" узнал о Телесете. Не поверил, ибо знал Телесет как компанию, с которой обычно не возникало особых проблем.
Сегодня сам воочию убедился. Первый раз звонил сегодня, счётчик на телефоне отмотал 44 минуты... музыки. Не смог взять трубку. Звоню повторно. Думаю в этот раз будет больше.
Если так будет продолжаться, всех буду отговаривать от Ростелекома-Телесета.

У них давно так. Даже для юрлиц. Справочная общая, дозвониться до вменяемого человека трудно, можно часами названивать.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 20.3.2014, 22:45
Сообщение #3

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Да. Негодяи.
Кстати, суть дела у знакомого - у него интернет поднимается в роутере. Он в этом, что называется, ни в зуб ногой. А знаете что было? Телесет у некоторых абонентов в (!)одностороннем порядке... (!)внимание сменил логин интернета, путём добавления к существующему две пятерки. Сегодня в т.ч. об этом с ними говорил. Cпросил у них - т.к. это произошло по инициативе Телесета, предложил ли оператор безвозмездную помощь, читай бесплатную, по перенастройке роутеров, которые сейчас везде и всюду. В ответ услышал: - "нет, не предлагали". Вообщем думаю вот, стоит ли написать в Роскомнадзор на такие действия оператора. Уверен, очень многие абоненты Телесета (а по ответу Call центра Телесета это произошло у целого ряда абонентов) прибегли к помощи, замечу платной помощи всевозможных профильных специалистов, по перенастройке своих роутеров.

+Цитировать сообщение
Lee
сообщение 19.1.2018, 10:24
Сообщение #4

Новичок
*

давно уже затух, еще с прошлого года

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему