IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замечания и предложения компании "Вымпелком" (Билайн)
daledale
сообщение 10.2.2013, 22:19
Сообщение #361

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Цитата(daledale @ 2.2.2013, 10:42) *
И вот сегодня снова звонок из полиции. Оказывается нужно теперь чтобы жена пришла в полицию и написала тоже самое....

Таки пришёл сегодня другой сотрудник домой для взятия объяснений с жены. Что ж с одной стороны радует, может действительно найдут/ищут.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 16.2.2013, 15:32
Сообщение #362

Мудрец

Сегодня на почту получил такую ахинею, что даже не стану писать. Вообщем отчитались, контора пишет, переаттестованная полиция работает. Ура товарищи!

+Цитировать сообщение
Rusland
сообщение 18.2.2013, 9:56
Сообщение #363

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

daledale, я предупреждал. Ничего они не делают, поэтому данный вид мошенничества процветает.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 18.2.2013, 10:21
Сообщение #364

Мудрец

Цитата(Rusland @ 18.2.2013, 9:46) *
daledale, я предупреждал. Ничего они не делают, поэтому данный вид мошенничества процветает.

Как не делают? Целых два раза перезвонили, целых два раза приходили сотрудники и под конец написали письмо по почте. Это ж сколько работы выполнено, наверняка ещё у себя там кучу отчетов о проделанной работе составили.
Ну а если серьезно - конечно вы правы. Ничего у нас не изменилось и систему нужно в корне менять.

Сообщение отредактировал daledale - 18.2.2013, 10:21

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 30.11.2016, 10:57
Сообщение #365

Мудрец

По работе просто вынужден был взять снова симку полосатых, а ведь зарекался. И что? Да ничего нового, эти дебилы в своём стиле. Сначала хамелеон, ок - отключил, потом пошли смс от полосатых, якобы я что-то у них выиграл, подробности на ****.beeline.ru - позвонил, долго ругался, просто требовал всё отключить. Заверили что так. Через пару недель тоже самое, не вспомню текст смс - снова тоже самое, просто уже кричал на них, не сдержался. Клялись что всё отключили. Сразу не проверил, а через некоторое время обнаружил, что номер заблокирован, проверил баланс - всё гуд. Звоню, узнаю в чём причина - начали нести ахинею, типа кто-то позвонил, назвал мою фамилию и попросил заблокировать. Внимание, самое интересное, никто, вообще никто не знает этот номер из моих (сим для интернета). Вообщем дебилы, после ругательств, очевидно сами же и отключили. Я фигею. Ну и в довершении, снова очередная смс с рекламой их банковской карты, как я с ними после этой смс разговаривал, страшно вспомнить. Снова те же обещания, что всё отключено итд, итп. Просто убрал сим из аппарата, ибо бодаться с ними бесполезно.
Кто бы что не говорил в защиту полосатых - есть реальные примеры с ДАЛЕКО не одной сим картой ВСЕХ других операторов. Да, у некоторых тоже было нечто подобное, но ДОСТАТОЧНО БЫЛО ОДНОГО звонка и вопрос решался НАВСЕГДА!
Вообщем по-прежнему НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую Билайн всем, для кого просто не приемлем СПАМ в любом виде: смс, звонки. Полосатые не исправимы!
ps И да, как поговорить с опретором по номеру 0611 с мобильного телефона Билайн я так и не нашёл, пришлось звонить НЕ с Билайн. Как выяснил, у негодяев при звонке не с номера Билайн голосовое меню 0611/253-53-53 различается, так что вот совет. И да, распиаренный "чат" на сайте, по крайней мере, у них не работает, а ставить приложение в телефон ради того чтобы обратиться оператору, нет уж спасибо.

ps Во всех смс, которые получал на сим билайн рекламировались исключительно услуги Билайн, о чём свидетельствовали контактные данные/текст смс и этот факт признавали сами операторы, после того, как я им зачитывал текст этих смс. Это всё к вопросу, что это были не "левые" смс, не понятно от кого, т.е. Билайн к этим смс имел самое прямое отношение и это притом, что я четко обозначил свою позицию оператору, что не желаю получать никакие, вообще и абсолютно, звонки и смс, с рекламой абсолютно чего бы то ни было, в т.ч. предложения о новых акциях, услугах, тарифах итд итп. Последнее сразу обозначил в самом первом своём разговоре с оператором, но несмотря на это, после чуть ли клятвенных обещаний операторов call центра - смс по-прежнему продолжали поступать в течении нескольких месяцев. Про несколько месяцев не зря написал, я тем самым, хотел сказать, что я учитывал т.н. момент иннерционности, когда мгновенно после звонка отключить сразу всё возможно нельзя, возможно некоторые смс, что уже в очереди, всё равно должны были б прийти, но всё это продолжалось несколько месяцев и я отказываюсь верить в то, что за несколько месяцев нельзя было однозначно поставить точку в этом вопросе.
Уроды!

+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему