IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор смартфона ?
aakviduk
сообщение 18.7.2013, 1:28
Сообщение #16

Новичок
*

Здравствуйте, хочу купить эти телефоны посоветуйте пожалуйста в выборе.

Сообщение отредактировал Rusland - 12.9.2013, 11:34

+Цитировать сообщение
juster.vd
сообщение 24.7.2013, 18:14
Сообщение #17

Новичок
*

Телефон: нет(

Однозначно бы брал модель Highscreen Omega Q (из личного опыта, ибо сам такой юзаю).
Если лень смотреть характеристики, скину сюда. Процессор мощный, много ОЗУ, дисплей норм.
В общем по деньгам неплохо получается.

ОС: Android 4.1
Дисплей: 4.5 дюйма 960 X 540 qHD, IPS-матрица
Процессор: Qualcomm 8225Q 1,2 ГГц (четырехъядерный)
Размер оперативной памяти: 1 Гб
Размер постоянной памяти: 4 Гб
Габариты: 134.5*66*9 мм

+Цитировать сообщение
Angry Panda
сообщение 31.8.2013, 14:55
Сообщение #18

Новичок
*

Из: Казань
Оператор: БиЛайн

Ну-у как известно, каждая лягушка хвалит своё болото.
Пользуюсь новым смартфоном от Хайскринов - Alpha Ice, тот самый, который окрестили русским айфоном rolleyes.gif
Выглядит правда как айфон, вместо iOS стоит Android 4.2
Ну-у и характеристики-сравнение тоже очень впечатляют..
Лично я довольна на все сто баллов smile.gif

+Цитировать сообщение
tuy
сообщение 9.10.2013, 21:07
Сообщение #19

Новичок
*

Оператор: beeline
Интернет: pazzle
Телефон: Fly IQ441 Radiance

У меня тоже Флай. Модель IQ441 Radiance. Шикарные фотки получаются и батарея ооооочень долго держит! Сейчас правда присматриваюсь к их новым моделям с большим экраном (кино люблю в дорого смотреть). На счет Хийсрин: если что-то полетит - фиг найдешь сервис в Москве, а про гарантию качественную говорить совсем смешно...Да и тот же Флай - на рынке с начала 2000х...А Хайскин - если не ошибаюсь на рынок вышел с 2011..

Сообщение отредактировал tuy - 15.10.2013, 9:33

+Цитировать сообщение
oleg_1985
сообщение 11.10.2013, 14:35
Сообщение #20

Новичок
*

Из: казань

если честно для меня все эти Хайскрины равны ноунейму, если уж и приобретать смарт, то проверенный, который уже зарекомендовал себя как надёжный. Из таких, думаю, подходит только Fly, что важно: 2 года гарантии теперь, а не непонятный телефон непонятной марки, который непонятно сколько служить будет.

+Цитировать сообщение
tuy
сообщение 23.10.2013, 0:12
Сообщение #21

Новичок
*

Давно у них такая гарантия длинная? Была вроде год.

+Цитировать сообщение
oleg_1985
сообщение 23.10.2013, 13:30
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(tuy @ 22.10.2013, 23:02) *
Давно у них такая гарантия длинная? Была вроде год.

распространяется на телефоны, которые были куплены с 1 октября. до этого да, была год, теперь решили выделиться, видимо smile.gif

+Цитировать сообщение
tuy
сообщение 29.10.2013, 20:46
Сообщение #23

Новичок
*

Тема что надо! Хотя не понятно, зачем столько....У меня год мой Флай ходит - и никаких проблем нет! Единственное, я его потрепал сильно)

+Цитировать сообщение
oleg_1985
сообщение 31.10.2013, 17:31
Сообщение #24

Новичок
*

Цитата(tuy @ 29.10.2013, 19:36) *
Тема что надо! Хотя не понятно, зачем столько....У меня год мой Флай ходит - и никаких проблем нет! Единственное, я его потрепал сильно)

ну сейчас у всех год гарантии, и, как правило, через год смарты и летят, какими бы навороченными не были. получается, Флай просто заявили, что их смарты прочнее и живучее остальных smile.gif хотя я своим пользуюсь больше года и всё нормально, если и возникают мысли поменять, то потому, что просто что-нибудь новенького захотелось и всё smile.gif

+Цитировать сообщение
Gerikon
сообщение 26.11.2013, 14:29
Сообщение #25

Новичок
*

Из: Москва
Оператор: МТС
Телефон: HTC One

Цитата(sky1000 @ 30.5.2013, 7:43) *
HTC One SV - на данный момент один из лучших!

+стопиццот. У самого НТС. Купил и радуюсь. Правда с настройками VPN немного пришлось покрутиться, пока не прочитал здесь - http://123htc.ru/32-podklyuchenie-htc-k-chastnoi-vpn-seti. Кстати, владельцы НТС, на сколько у вас акка хватает при полной работе?

+Цитировать сообщение
Амир
сообщение 27.1.2014, 11:25
Сообщение #26

Новичок
*

Оператор: Мегафон, МТС
Интернет: Дом РУ
Телефон: Philips X513

Шансунга берите, работает шипче

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 4.3.2014, 12:44
Сообщение #27

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Возврат смартфона: как добиться своего

Неприятности случаются. Особенно обидно, когда новенький, только что распакованный телефон вдруг дает сбой. Конечно, с современными объемами производства брак неизбежен. Но ведь на то и гарантия. Однако именно в магазине настроение вам могут испортить окончательно.
Значительная часть магазинов сотовой связи ввела в обиход такую уловку, как экспертиза. Суть в том, что продавец «не может» визуально определить дефект и выяснить, кто виноват и что делать. Поэтому необходимо отправить телефон в сервисную службу, чтобы грамотный специалист определил, действительно ли это брак, или пользователь телефоном орехи колол.
Вроде все логично, да? На самом же деле срок экспертизы составляет около 20 (двадцати!) дней – в разных магазинах по-разному. С одной стороны, отказавшись от экспертизы, покупатель выглядит недобросовестным, с другой – мало кто захочет затевать такую волынку. Но и это еще совсем не все хитрости изворотливых продавцов. Яндекс.ДиректМодули и микросхемы оптом Профессионального, бытового
Привожу пример фрагмента официального документа «Приложение к заявлению на проведение проверки качества» одного из флагманов сотовой торговли: «Я (покупатель) принимаю на себя риск, связанный с возможным проявлением в сданном оборудовании дефектов, не указанных в настоящем заявлении, а также риск возможной полной или частичной утраты работоспособности оборудования или отдельных узлов и блоков в процессе устранения недостатков».
Может быть, специалисты и не станут ломать ваш телефон намеренно, но, подписав, вы сами, добровольно, даете им эту возможность. Можете предложить написать «Мне совсем не нужен был телефон, а деньги я принес просто в подарок» – результат будет тот же.
Так что же делать, если продавец устанавливает такие правила? Конечно же, не соблюдать их! Для вас эти правила вообще ничтожны! Требуют написать претензию по их образцу? В гражданском кодексе предусмотрена простая письменная форма – как могу, так и излагаю. А магазин не имеет права устанавливать свою форму документов. Дойдет до суда – тогда да, все по форме.
Продавец отказывается вернуть деньги без экспертизы? Можете оценить обменный фонд. Вам должны предоставить телефон с теми же функциями. Даже требование телефона с двумя сим-картами часто выбивает продавцов из колеи. А уж наличие операционной системы Андроид, камеры с высоким разрешением…
Ваши аргументы – в купленном телефоне это было, так почему я должен месяц жить без этого? Нет такого телефона? Пишите, что не можете предоставить телефон на замену. Продавец явно нарушает закон, хотя пытается выставить крайним вас.
Статья 18 закона о защите прав потребителя: «Покупатель имеет право потребовать незамедлительного устранения недостатков, либо отказаться от договора купли-продажи». Требуйте отказ от расторжения договора купли-продажи в письменном виде. Аргументируйте свои требования необходимостью предоставления данных документов при написании искового заявления.
Как правило, видя намерение покупателя дойти до суда, продавцы китайской электроники прекращают свои азиатские хитрости и решают конфликт полюбовно. А если нет – 90% судебных процессов решаются в пользу потребителя. Удачи!

Автор: Алекс Карцев
http://digest.subscribe.ru/inet/review/n1457577897.html

+Цитировать сообщение
LOTY
сообщение 29.4.2014, 12:20
Сообщение #28

Новичок
*

Может кому помогу я себе недавно купил Highscreen Zera F. Вполне не плохой девайс, стоящий своих денег. Отдал за него ровно 4000р, за 2 недели никаких глюков или лагов, батарки хватает на сутки. Если что то еще будет по несу интересовать спрашивайте все распишу как есть

+Цитировать сообщение
lebinn
сообщение 20.5.2014, 11:32
Сообщение #29

Новичок
*

Из: Архангельск
Оператор: Билайн
Интернет: Воля
Телефон: Самсунг Галакси С4

Лично я Samsung Galaxy юзаю, четвертую модель. Очень доволен функционалом. До этого перепробовал много разных телефонов. Даже Айфон так не нравился.

+Цитировать сообщение
juju1002
сообщение 7.6.2014, 19:16
Сообщение #30

Новичок
*

Цитата(Сильвер @ 26.6.2013, 19:41) *
Если брать из бюджетного сигмента, то они нормальные, у самого рабочий Fly Phoenix на четыре ядра. Пользуюсь неделю, все шуршит, камера там хорошая на Инстаграм фотки хорошие получаются и видосы можно снимать.

Мне намного больше нравится Samsung и iPhone 5. Честно говоря Fly терпеть не могу. И так, как выбрать смартфон:
Прежде всего, следует обратить внимание на процессор и память. Чем больше частота процессора и больше мегабайт памяти — тем выше вычислительные способности смартфона, следовательно, тем быстрее он работает. Если Вы покупаете телефон в магазине и по каким-то причинам не находите технические характеристики своего избранника, это должно внести недоверие с Вашей стороны.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему