IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Билайн со скоростью 5Мбит/сек за 325р/мес на 1 год, совместная акция Vigoda.ru и Билайн (до 25марта)
Rusland
сообщение 30.3.2011, 14:10
Сообщение #16

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

comr, в твоем случае тебе пошли на встречу так как ты давно их абонент smile.gif
Сумел таки и я подать заявку (придут 1апреля)... посмотрим подключат или нет (вдруг просто пошутили) smile.gif

+Цитировать сообщение
Rusland
сообщение 15.4.2011, 9:50
Сообщение #17

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

Вчера курьер привез ТВ-приставку Cisco ISB 7031 (хотя я в заявке просил отметить чтобы привезли CIS430), ну да ладно.
Пока первые впечатления больше положительные.
Из плюсов:
1.) качество лучше чем у моего бывшего аналогового кабельного ТВТ (правда подключил пока тюльпанами... через кабель HDMI наверно еще лучше будет... он кстати входит в комплект и это тоже плюс)
2.) скорость переключения каналов отличная (быстрее чем мой телек переключает аналоговое... однажды я хотел перейти на цифру оператора ТВТ, так там приставка по 2-3 секунды переключала каналы).
3.) каналов больше чем в ТВТ, 83 против 60 (правда из них я буду смотреть процентов 30 smile.gif)
4.) ТВ-программа прямо на телеке
5.) Аренда приставка бесплатна

Из минусов:
1.) Пощелкивает винчестер, хотя я ничего и не записываю.
2.) Некорректное растягивание SD/HD каналов
3.) Были проблемы при подключении: писал что ни один канал не доступен для просмотра - так в техподдержке сказали мы приняли вашу заявку, ждите 3 дня blink.gif (благо сам сумел разобраться в проблеме). Другими словами техподдержка не ахти.
4.) Есть небольшое мерцание экрана и иногда видна гребенка (при переключениях каналов).

Есть еще возможность записывать до 4 каналов на встроенный винчестер, но пока не пробовал. Чисто физически не успел пока узнать о всех функциях приставки.

PS. Теперь у меня интернет за 325р и цифроТВ за 195р. (против бывших интернета за 450р и аналогТВ за 170р) dribble.gif

+Цитировать сообщение
comr
сообщение 12.5.2011, 9:57
Сообщение #18

Магистр

Из: 16 rus, Kazan
Оператор: МТС
Телефон: Nokia

Осталось пару-тройка купонов на билайновский интернет. Пишите кому нужно - скину код. Последний день когда можно подать заявку на подключение - 23 мая.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему