IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые услуги и акции компании Билайн в Татарстане
Rusland
сообщение 27.12.2011, 12:16
Сообщение #166

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

love-ly, если вам есть что сказать, то копируйте сюда информацию. Не надо ссылок без информации. Вам предупреждение за рекламу.

+Цитировать сообщение
Rusland
сообщение 27.12.2011, 12:45
Сообщение #167

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

«Будь в курсе!», «Будь в курсе+!», «Есть контакт», «Позвони мне», «Пополни мой счет»: ограничение работы услуг.

С 12:00 31 декабря 2011 года до 10:00 1 января 2012 года по местному времени будет ограничен доступ к услугам «Будь в курсе!», «Будь в курсе+!», «Есть контакт».

И с 12:00 31 декабря 2011 года до 10:00 1 января 2012 года по московскому времени – к услугам «Позвони мне» и «Пополни мой счет».

Во все остальные дни пользоваться этими услугами вы сможете без каких-либо ограничений.

Мы всегда стараемся улучшить качество наших услуг и заранее сообщить о возможных ограничениях в их работе.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
http://mobile.beeline.ru/kazan/rus/news/ne...bfed3f1&p=1

+Цитировать сообщение
Makaroni
сообщение 23.4.2012, 19:04
Сообщение #168

Новичок
*

о, будем знать, если че - можно перейти

+Цитировать сообщение
Piligrim
сообщение 20.11.2013, 13:47
Сообщение #169

Начинающий специалист

Из: Ульяновск
Оператор: MTS ("Супер МТС", "Smart для своих"), Билайн ("Мир Билайн-2012"), Теle2 ("Синий")
Интернет: КазГорСеть ("Очень хорошо - 550")
Телефон: Meizu MX4

Оператор мобильной связи «Вымпелком» (бренд «Билайн») создаcт единый номер для отписки абонентов от нежелательных SMS, отправленных c коротких номеров, сообщила компания.

По планам «Вымпелкома», механизм отписки будет работать как для рассылок, на получение которых абонент давал согласие, например, от торговых сетей и банков, так и для рассылок, которые подпадают под категорию спама.

Предполагается, что единый номер отписки от нежелательных SMS станет доступен для абонентов уже в конце ноября 2013 года. Для отписки от получения рассылок, абоненту нужно будет направить на единый номер информацию с указанием адреса, с которого они приходят: четырехзначного или буквенно-цифрового номера.

Как пояснили Digit.ru в пресс-службе «Вымпелкома», номер, на который нужно будет отправлять просьбы об отписке, также будет коротким — четырехзначным. Специальной идентификации личности абонентов, направивших сообщение по этому номеру, производиться не будет, рассмотрение просьбы будет осуществляться на основании ее отправки в телефона, на который абонент просит прекратить рассылку.

«Количество нежелательных SMS в сетях всех операторов значительно возросло по сравнению с прошлым годом, и мы видим, насколько сильно это беспокоит наших абонентов. В условиях, когда у операторов недостаточно легитимных способов для блокировки SMS-спама, мы хотим дать нашим клиентам дополнительный способ управления входящими сообщениями», — прокомментировал директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «Вымпелком» Алексей Назаров.

Услуга, по данным «Вымпелкома» будет внедряться совместно с крупными SMS- агрегаторами A1 SMS Market (ООО «А1 Системс»), «Девино телеком», «Инфобип» и другими компаниями.

На основе запросов на отписку от спама участники проекта планируют создать базу данных спамеров с целью недопущения их подключения к другим SMS-агрегаторам.

РИА Новости http://digit.ru/telecom/20131120/408350965...l#ixzz2lB24ppGp

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 20.11.2013, 18:43
Сообщение #170

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

А таки признали факт/начали думать об абонентах, когда запахло "жаренным"?! Только ИМХО уже поздно, думаю некоторые или даже многие уже приняли или примут решение, когда MNP начнёт активное и успешное внедрение.
Не смотря на то, что MNP ещё не начала работать, всё таки очевидные плюсы MNP уже налицо, некоторые операторы начинают наконец-то прислушиваться абонентам. Вот ни разу не верю в то, что Билайн вдруг с ни с того ни с сего искренне стал писать вещи вроде "...и мы видим, насколько сильно это беспокоит наших абонентов...".

+Цитировать сообщение
Piligrim
сообщение 21.11.2013, 1:59
Сообщение #171

Начинающий специалист

Оператор: MTS ("Супер МТС", "Smart для своих"), Билайн ("Мир Билайн-2012"), Теle2 ("Синий")

Может немного не в тему, но хочу поделиться. У нас в организации на корпорации висит 120 номеров (Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Уфа и филиалы в некоторых других городах), оператора сейчас не буду озвучивать. Так вот, на днях в курилке слышал разговор главного экономиста и коммерческого директора что в начале 2014 года переведут всю корпорацию, исходя из соображений экономии и зоны покрытия на другого оператора. Так что услуга MNP определенно будет пользоваться успехом не только у физических лиц. Операторам есть что терять. Собственно не удивительно что операторы зашевелились, даже билайн с его тоннами спама не исключение.

+Цитировать сообщение
Piligrim
сообщение 10.3.2014, 13:27
Сообщение #172

Начинающий специалист

Билайн в последнее время прямо радует:

«Мой межгород»: для общения с друзьями и родными по всей России
Звонки всем абонентам России – 2,5 руб/мин
SMS всем абонентам России – 1,5 руб. за одно сообщение
Подключение – 25 руб.
Плата в стуки – 1 руб.

«Мои звонки в другие страны»: выгодные звонки и SMS за границу
Звонки в другие страны – от 5 до 25 руб/мин в зависимости от страны
SMS в любую страну мира – 2,5 руб. за одно сообщение
Подключение – 25 руб.
Плата в сутки – 1 руб.

«Моя страна»: путешествуйте по России и звоните в любые города
Звонки в поездках по России – 2,5 руб/мин
Входящие в поездках по России – 2,5 руб. за каждый звонок
SMS – 2,5 руб. за одно сообщение
Подключение – 25 руб.
Плата в сутки – 0 руб.

«Мои SMS»: если вам удобнее писать, чем звонить
100 SMS в сутки на местные мобильные номера – 0 руб.
Со 101-го SMS – 1 руб. за одно сообщение
Подключение – 25 руб.
Плата в сутки – 3 руб.

Новая линейка опций действует с 6 марта 2014 года и доступна для всех абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов. Другие аналогичные опции закрыты для подключения или переименованы. Если вы подключили такие опции ранее, то сможете и дальше пользоваться ими без ограничений.
Опции GO! Скидка на старте, MMS-безлимит, SMS и MMS нон-стоп, SMS и Интернет нон-стоп, SMS-издалека, SMS-мания, SMS-пакет 1000, SMS-пакет 25, SMS-пакет 50, SMS-пакеты, Добро пожаловать. Узбекистан, Любимая страна, Мой Таджикистан, Моя страна, Разговоры издалека, Точный расчёт закрыты для подключения.
Опция «Моя страна» переименована в «Моя страна 2013», закрыта для подключения и перенесена в архив.
Опция «Ноль на Билайн России» изменила свое название на «Мой Билайн» и будет по-прежнему доступна для подключения. Используйте ее для выгодного общения с абонентами «Билайн» по всей России.

http://kazan.beeline.ru/customers/press/ne...06-03-2014-vlg/

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему