IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Администрация ДОМ.ру
TCT
сообщение 10.8.2007, 20:32
Сообщение #31

Главный по флуду ;)

Из: Казань
Оператор: Билайн (ТП Служебный)
Интернет: Дом.Ру (Токио)
Телефон: Nokia 5800

Цитата(dotan @ 10.8.2007, 21:09) *
Буду постить то что вы вырезали на всех независимых форумах, теперь уже вам назло.

Пишите по делу ) Пока нет каких-то серьезных фактов, Ваши обвинения - не более чем пустые угрозы непонятно по какому поводу )

+Цитировать сообщение
Айрат
сообщение 10.8.2007, 21:10
Сообщение #32

Специалист
Иконка группы

Из: КАЗАНИ(Московский р.)
Оператор: ТАТИНКОМ "Рубль", МТС "Супер ноль, СТИМУЛ"
Телефон: Nokia 3560, 6300

TCT, под словом "вам" он подразумевает скорей всего Администрацию ДОМ.ру

+Цитировать сообщение
TCT
сообщение 10.8.2007, 21:39
Сообщение #33

Главный по флуду ;)

Да, я так и понял. Поэтому пишу про обвинения в их адрес )

+Цитировать сообщение
dotan
сообщение 11.8.2007, 9:51
Сообщение #34

Новичок
*

Цитата(TCT @ 10.8.2007, 22:32) *
Пишите по делу ) Пока нет каких-то серьезных фактов, Ваши обвинения - не более чем пустые угрозы непонятно по какому поводу )

Здравствуйте уважаемый TCT.

К сожалению пока не могу те посты выложить, по причине того, что они у меня на работе остались, хорошо хоть еще сохранил. Выложу в понедельник, если хотите.

Попробую вспомнить...

Вы, TCT, видели новый тарифный план Безлимитофф!. Так вот, если немного разобраться, то за 300 рублей предоставляются тока 2!!! сервера, республика.ru и еще какой то, основная ставка, как я понял, делается на республику. Помнится недавнее падение республики, может конечно они обещали что этого больше не будет blush.gif.
Людей, в основном, волнует объемистый контент. Так вот, они предлагают 2 фтп сервера (виртуальных или реальных, не знаю), а фтп это куча проблем, это оперативная поддержка (никто пока этим не похвалится), проблемы с поиском свежих данных, проблемы с закачкой больших файлов (обрывы иногда бывают, знаете ведь, уууу.. как матерится потом хочется), нужно резать большие файлы, ограничения на подключение и еще много чего. ФТП со временем превращается в свалку, по мне дык ФТП это уже прошлый век. Чего там еще осталось, таккс, сайты этих серваков (неинтересно за 300 руб.), игровые сервера, опять же нагрузка на эти несчастные 2 сервера.

Все это я сравнивал с уже с другим тарифом (не у дом.ру bigwink.gif ) за 300 руб. Что может быть 300 руб. Это:
1. Пиринг
а) Это 25 терабайт информации с одного хаба (сервера) против всех терабайт со всех ФТП (у моего прова, в сумме гдето 10). Хабов у мня тока 30 (остальных не знаю).
б) Это закачка с НЕОГРАНИЧЕННОГО числа пользователей (ну и количество закачек тоже).
в) Есть так же хаб республики и фтп, но они не очень популярны в пиринге, вообще в пиринге много кто предоставляет ФТП доступ, но он, поверьте мне, никого не интересует.
г) ПОИСК, это штука вообще мощная вещь, представьте из кучи хабов и десятков терабайт в считанные секунды вы находите по обширному спектру критериев нужный вам контент
д) информация категории XXX килотоннами там (есть и чистые хабы без этого, запрещено это там) где вы еще это найдете, есть хабы с тоннами аниме.
е) это различные (пиринговые) викторины и игры (войнушки, и еще чего-то) с призами.
ж) чтоб дать другу увесистый контент, не надо никуда его закачивать, вы просто "расшариваете" (это быстро делается), и все.

2. Сетевые игры
за те же 300 рублей кроме провайдерских и республиканских серверов, а их больше 2х!!, в сети любой пользователь может стать сервером, создавай сервер и приглашай кого хочешь (хочешь сталкер замути или анреал, кс как всегда популярна), обычно пару десятков серверов точно есть, на любой вкус.

3. Сетевое радио (мелочь, но приятно)
Хочешь быть диджеем, дерзай. Хочешь слушать, открывай винамп (например) вводи адрес и слушай.
4. Почта, маленькая правда (10 Мег), но все равно спасибо.

5. Сайты республики, еще какие-то, мне не интересно, поэтому их и не помню.

Я тока за пиринг (он же межабонентский трафик) готов платить 300 руб, больше даже готов. Он у мня окупается уже за неделю (у мня).

Я предполагаю, что у дома нет своих сетей между городами, но сети внутри города то свои, если не ошибаюсь. Если включить межабонентский трафик внутри города (хотя бы) в 300 руб, то это будет первый шаг к прогрессу. Вот примерно это я и пытался объяснить в голосовании "Нужен ли безлимитный интранет" на форуме дом.ру. Они нина шаг к этому так и не приблизились. А тариф "Безлимитофф" лучше назвали бы "Безлимитка на республиканский сервер". Но они этот тариф так расписали, маркетинг короче рулит.

У мня нет желать чего то большего, тот же артвид, все что есть там, есть и в пиринге (скока себя помню),
есть много пользователей (полноценных безлимитчиков, которые по просьбам качают все что угодно, откуда угодно, я сам таким был blush.gif ).

Да и насчет скоростей, кого волнует скорость серфинга внешки ну и вообще скачки с внешки (128 кбит это или теоретические 100 мегабит, я бы выбрал первое, так безопаснее, меня понимают наверно).

PS. К Дому.ру теперь самые негативные отношения, даже мой провайдер не вырезал сравнительные (сравнения с другими провайдерами или тарифами) посты. ПОЗОР ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОМ.РУ.
Вот только недавно проложили мне Ваш кабель и и был уверен что подключусь к вам. Теперь из принципа не буду.
Скока я друзей и знакомых подключил к своему провайдеру за все время, еще Вас советовал, до разочарования. Теперь же буду работать против Вас (мелочь, но мне приятно smile.gif )

ВСЕ, А МОЖЕ И НЕ ВСЕ smile.gif
Критикуйте меня, НО НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОСТ

И еще прикрепляю вчерашний скрин, в пиринге сидел, наслаждайтесь (немного отцензурил правда)

Прикрепленный файл  screend.jpg ( 94.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

Сообщение отредактировал dotan - 11.8.2007, 9:58

+Цитировать сообщение
TCT
сообщение 11.8.2007, 10:25
Сообщение #35

Главный по флуду ;)

Удалять не будем, на то форум и создан, чтобы каждый мог высказать свое мнение. Будем ждать ответа от ДОМ.ру
Я правда не понял в чем суть обвинений, в том что они за 300 рублей предоставляют намного меньше, чем другие провайдеры?

+Цитировать сообщение
dotan
сообщение 11.8.2007, 11:19
Сообщение #36

Новичок
*

Цитата(TCT @ 11.8.2007, 12:25) *
Удалять не будем, на то форум и создан, чтобы каждый мог высказать свое мнение. Будем ждать ответа от ДОМ.ру
Я правда не понял в чем суть обвинений, в том что они за 300 рублей предоставляют намного меньше, чем другие провайдеры?

Суть обвинений - только первый пост.

А вообще, изначально, я не предполагал обвинять (до удаления, потом только начал обвинять).
Суть в том, что я в теме "Голосования за интранет" пытался объяснить зачем он нужен, чем он конкретно может быть интересен, и привел практические, действующие примеры удобства, а не мифические. Сравнение их тарифа с другим– это не обвинение. Просто мнение. Типа за 300 руб. могли бы побольше дать, а нет тот мизер (это обвинение или мнение?). Могу я высказываться, что 300 руб. это грабеж, плата практически не за что (я не обвиняю, еще раз). Даже мой пров такие посты не удалял, если я писал так про него.

В данный момент, здесь, меня интересует, за что удалили пост. Здесь я больше жду ответов от независимых точек зрений, а не от администрации Дом.ру. Пока мой пост жил (совсем немного), представители дом.ру уже высказали абсурдные высказывания против моего поста.

Вырезка из ответов (черт, тока один остался, а было то больше sad.gif ) :
От: XpaH (Respublika 16 – Администратор)
Код

Но Поверь пиринг - это не решение всех проблем в поиске нужной инфы.
Ты всего лишь пользователь и ничего сам полезного не сделал, кроме как на шее у других ездить и ждать когда кто нибудь тебе че нить достанет. Поэтому не стоит тебе тут так писать. Это раз.
Сайты нужны, для того, чтобы такие как ты узнавали о существовании тех же самых пирингов. ФТПшники нужны для тех, кто как раз че-то и делает! А не ждет когда файл сам скомпилируется на твоем винте чудесным образом.
….
Так что тут не умничай и без тебя уже все всё знают! А лучше посиди и помолчи, умнее покажешься людям!

От себя: без коментариев

PS. На данный момент ни один мой пост и не прошел sad.gif.
Последний пост:

Цитата
Вы МНЕ дадите что нибудь тут сказать, А что можно тут говорить вообще.

Опишите параметры цензуры. laugh.gif

Сообщение отредактировал dotan - 11.8.2007, 19:58

+Цитировать сообщение
dotan
сообщение 13.8.2007, 9:26
Сообщение #37

Новичок
*

Все ответили мне "домушники".

Примерно так

Цитата
Премодерация ( От: Reason )

Наверное вам дадут что-нибудь сказать, как только вы начнете выражаться корректно.
Во всяком случае, насколько мне запомнился ваш пост корректностью там и не пахло.
Вам видимо премодерацию включили, не знаю правда на сколько. И вообще что вы хотели?
Вы думали вы будете здесь хаять ДОМ.Ru , нахваливать конкурента и все будут с улыбкой
на это смотрет...

Эээх, чет тут могу сказать.... (а мог бы с каждым словом ответа поспорить)

Тут наверное тоже самое ответят (туманно и непонятно)

+Цитировать сообщение
Soh
сообщение 14.8.2007, 6:37
Сообщение #38

Новичок
*

полностью в этом вопросе поддерживаю коментарии господина XpaHа с Respublika 16... попробовали хотябы для начала организовать например у себя в доме сетку, неповерите но сколько можно интересного получить от своих же соседей..
относительно предмодерации на форуме дома - там ее нет... и посты просто так неудаляются, говорю вам как супермодератор на домовском форуме...

+Цитировать сообщение
dotan
сообщение 14.8.2007, 17:20
Сообщение #39

Новичок
*

Цитата(Soh @ 14.8.2007, 8:37) *
...
относительно предмодерации на форуме дома - там ее нет... и посты просто так неудаляются, говорю вам как супермодератор на домовском форуме
...

Здравствуйте супермодератор домовского форума Soh, какая честь!!!

Получается что я выдумал цитату от Reason?

Если Вы не самозванец, то Вы можете ответить еще на это:

могут ли удалятся посты посетителей Вашего форума если они
сравнивают Ваши услуги, качество, цены с тем же у конкурентов
(без оскорблений и мата, само собой)?

+Цитировать сообщение
Ant
сообщение 14.8.2007, 18:40
Сообщение #40

Осваивается на форуме
**

Так эта, обсуждение других провайдеров проводите на форумах этих провайдеров или ещё где, всё логично smile.gif

А вообще, читайте таки правила ресурсов где регаетесь.
Могу дать ссылку на их правила: http://forum.kazandom.ru/index.php?act=boardrules

Смотрим вних:
Под оффтоп лехко подходите по 9 10 и 18 в зависимости от постимого smile.gif

А вообще и как самое главное:
3. Администрация форума оставляет за собой право редактировать или удалять сообщения и темы без дополнительного объяснения причин.

Вуаля smile.gif

+Цитировать сообщение
Soh
сообщение 16.8.2007, 11:37
Сообщение #41

Новичок
*

2dotan таки почитайте внимательно форум:
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...mp;#entry184364
http://forum.kazandom.ru/index.php?showforum=7
и еще вот список администрации форума:
http://forum.kazandom.ru/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders
там нет никого под именем Reason... помойму мы с вами о разных форумах разговариваем....))

+Цитировать сообщение
kazus
сообщение 18.8.2007, 21:43
Сообщение #42

Дом.ru

Оператор: Дом.ru
Телефон: FTTH

p.s. если кстати вдруг говорят об этом форуме, то никаких модераторских прав у меня тут нет.. к счастью smile.gif)

+Цитировать сообщение
dotan
сообщение 20.8.2007, 10:51
Сообщение #43

Новичок
*

Цитата(Soh @ 16.8.2007, 13:37) *
2dotan таки почитайте внимательно форум:
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...mp;#entry184364
http://forum.kazandom.ru/index.php?showforum=7
и еще вот список администрации форума:
http://forum.kazandom.ru/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders
там нет никого под именем Reason... помойму мы с вами о разных форумах разговариваем....))

Вот теперь то все понятно, или ничего непонятно.

А челнинский форум Вас касается, и вообще челнинский дом в каких отношениях с Вами?

Тогда ветку форума надо переименовать, в что то типа, ДОМ.Ру(КАЗАНЬ) smile.gif

+Цитировать сообщение
kazus
сообщение 23.8.2007, 12:35
Сообщение #44

Дом.ru

Оператор: Дом.ru
Телефон: FTTH

челны к нам никак не относятся, кроме как того что учередители всего этого одна компания smile.gif
но руководство там полностью независимое от нас smile.gif

+Цитировать сообщение
...GoD...
сообщение 24.8.2007, 8:10
Сообщение #45

Активный участник

Оператор: Ё
Интернет: TTK
Телефон: Samsung Spica

хм...решил я подключить ДОМ.ру наконецто...
при заключении договора,парнишка агент,сказал что-бы когда придут мастера,подключать провод к компу,обязательно проверять работоспособность инета,перед подписыванием акта приёма работ) это конечно,само собой) но сказал он это потому что,якобы есть мастера которые проведут кабель,а инет не работает и они говорят мол всё нормально,но у нас сигнала нет сейчас,попожже будет)
а сигнал всё не появляется...и приходится снова вставать в очередь на восстановление линии)

На одних людей работают,а друг дружку сдают))
как вы к этому относитесь?))

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему