IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> обиженная студентка
larsen
сообщение 28.1.2009, 17:01
Сообщение #1

Новичок
*

Оператор: мегафон
Телефон: sony ericsson

Здравствуйте, хотела бы поделиться со всеми своим горем! несколько месяцев назад я подключилась к скоросному интернету NEXTRIM. через некоторое время в мой компьютер попал вирус и я отвезла его не ремонт в компанию. мне установили новую антивирусную программу, после того как я вернулась домой и вновь захотела воспользоваться их услугами я не смогла. позвонив к ним в компанию по тел 512 01 40 мне объяснили что я должна вызвать мастера что бы мне настроили параметры и должна заплотить 450 руб. так как я студентка я вызвала мастера. мастер не говоря мне не слова отключил мне мою новую антивирусную программу и говорит я все сделал работает забрал деньги и ушел. вечером я села за комп поработать и смотрю что антивирусник отключен я его опять включила и опять ИНТЕРНЕТ НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ. я начала звонить им в компанию даже разговаривала с начальником но он мне не чем не помог сказал что у вас же работал. разговаривал со мной ужасно плохо и грубо. я ему объясняю если опять попадет вирус вы будете ремонторовать компьютер за свой счет он ответил мне, что моя антивирусная прграмма не подходит к их интернету. я говорю и почему вы мне не объянили. а в ответ............
теперь что бы отключиться мне нужно вести модем на гарифьянова а сама я живу в дербышкая у меня маленький ребенок и оставить не с кем и у меня уже 2 или 3 месяца снимают деньги за пользование. денег я платить не буду так как у меня нет их вообще почему я должна платить если я не пользуюсь и 450 руб тоже улители деньги мастер взял и не сделал. остаеться только идти в суд. а вы мне что посоветуете??? Я ВАМ ГОВОРЮ НЕ ПОДКЛУЧАЙТЕСЬ К NEXTRIM C ВАМИ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТОЖЕ САМОЕ И ВАМ НИКИО НЕ ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! thumbdown.gif

+Цитировать сообщение
No_Name
сообщение 28.1.2009, 20:44
Сообщение #2

No_Name
Иконка группы

Оператор: МТС и БиЛайн
Интернет: МТС
Телефон: HTC Desire S, Lenovo A328

гупость какая...файрвол просто тупо блокирует наверно подключение... некстримом пользуюсь давно проблем не было никогда.

+Цитировать сообщение
TCT
сообщение 28.1.2009, 21:36
Сообщение #3

Главный по флуду ;)

Из: Казань
Оператор: Билайн (ТП Служебный)
Интернет: Дом.Ру (Токио)
Телефон: Nokia 5800

да, скорее всего надо просто настроить антивирус
советую отключить эмоции и здраво во всем разобраться, во многом Вы заблуждаетесь, например, в том что они будут как-то отвечать за попадание вируса или что Вам можно не платить за Интернет абонентскую плату. При накоплении значительного долга они его будут взыскивать через суд, не думаю что нужны такие проблемы, тем более при наличии маленького ребенка. Поспрашивайте знакомых активных пользователей компьютера, они наверняка помогут

+Цитировать сообщение
...GoD...
сообщение 28.1.2009, 21:42
Сообщение #4

Активный участник

Оператор: Ё
Интернет: TTK
Телефон: Samsung Spica

что-то больше похоже на черный PR...нежели на реальные жалобы))

+Цитировать сообщение
Рустем777
сообщение 30.1.2009, 8:42
Сообщение #5

Осваивается на форуме
**

Оператор: "Ё"
Телефон: Nokia

Искренне сочуствую. К сожалению хамство, наплевательское отношение и тупость свойственны всем казанским операторам связи. Думаю, что очень стоит написать жалобу на имя директора компании Телесет с указанием подробной информации: когда, во сколько звонили и т.д., с тем, чтобы можно было вычислить представителя оператора связи. Думаю, что руководство будет на Вашей стороне.

+Цитировать сообщение
Базич
сообщение 14.5.2009, 15:27
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Казань
Оператор: Bee+MTS+Megafon
Телефон: 6630

Сразу чувствуется - РОССИЯ матушка !!! Изначально бездушное отношение к народу, о сюда вытекает бездушное отношение компаний к своим клиентам, которые им так сказать хлеб к ужину подносят.
На западе изначально не допускают таких ситуаций, а если она уж случилась то такие дела решаются быстро, и потом вам еще ноги целуют, а так как во главе компании сидит БЫДЛО, то и сотрудники у такого начальника соответствующие и порядки в компании соответствуют составу.
С суд обращаться это вам дорогого будет стоить, с учетом того, что у вас ребенок, нет денег и я думаю нет времени, поэтому лучше не пытаться без помощи знакомого юриста, который заинтересуется в этом деле, что врядли.
Мои совет наити знакомого пусть вам настроит ваш Антивирус в купе с фаерволом, а на работника который пришел и не разобравшись в проблеме сделал все по дилетантски, написать жалобу в головном здании компании, это должно дойти до глав, а не того шакала-мнеджера управляющего действиями быдло-техников, интересы которых он отстаивает, и тогда они все получат немного люлей.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему