IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Книга жалоб»
Тротил
сообщение 1.12.2011, 11:43
Сообщение #16

Новичок
*

Полностью согласен....Деньги воруют по умному....Вносят изменения в ТП и не оповещают об этом...типа смотрите в инете....А у кого нет доступа в инет,что им делать?Хотя бы СМС присылали что будут изменения на ТП. И что толку от ихней детализации...Денег назад ни кто не вернет...А каждый день смотреть что у них там изменилось у меня нет времени,а теперь и желания..Короче ДЕРЬМОВАЯ компания. На клиентов на смешить. Так же будет и телевидением. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К билайн-полная ЛАЖА...sad.gif((((

+Цитировать сообщение
ilham71
сообщение 20.3.2012, 8:43
Сообщение #17

Новичок
*

Интернет: летай
Телефон: 6300

билайн---МОШЕННИКИ !!!!!!! сам и моя семья недавно пользовались этим оператором--внаглую с*ки крысят деньги с баланса--заблокировал все 8 симкарт и теперь не пользуюсь этим Г*ВНОМ------ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙН ___ ОНИ 10000000% МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
G-R-I
сообщение 20.3.2012, 10:25
Сообщение #18

Активный участник

Оператор: Мегафон
Интернет: Таттелеком

Цитата(Smak @ 23.8.2011, 14:15) *
Приводите доказательства, пожалуйста. Детализация в билайне бесплатная теперь. Закажите, разберитесь! Иначе ваши обвинения гроша ломаного не стоят.

+100500.

+Цитировать сообщение
G-R-I
сообщение 20.3.2012, 23:38
Сообщение #19

Активный участник

Оператор: Мегафон
Интернет: Таттелеком

Цитата(Тротил @ 1.12.2011, 11:33) *
Полностью согласен....Деньги воруют по умному....Вносят изменения в ТП и не оповещают об этом...типа смотрите в инете....А у кого нет доступа в инет,что им делать?Хотя бы СМС присылали что будут изменения на ТП. И что толку от ихней детализации...Денег назад ни кто не вернет...А каждый день смотреть что у них там изменилось у меня нет времени,а теперь и желания..Короче ДЕРЬМОВАЯ компания. На клиентов на смешить. Так же будет и телевидением. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К билайн-полная ЛАЖА...sad.gif((((

Подтверждаю. По этой причине 2 года назад выбрал для себя другого оператора.

+Цитировать сообщение
agronomk
сообщение 27.7.2012, 18:50
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(777 @ 6.3.2007, 17:13) *
Сколько не глядел на сайте так и не разглядел, где она?

http://www.beeline.ru/press/digest/index.w...d2-f4a57e7546dc

А нету ее, не хватало, чтобы мы еще и жаловались

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 18.8.2014, 12:39
Сообщение #21

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

В последнее время часто по ТВ стала мелькать реклама этого недооператора. Не исключаю тот факт, что это т.н. "народная молва" (разумеется негативная), описанная как-то здесь заставила полосатых так раскошелиться на рекламу, либо какие-то проблемы вроде оттока абонентов, например с введением услуги MNP. Ну да ладно, вопрос не об этом сейчас. Вообщем в числе прочих роликов полосатых сейчас есть т.н. услуга защиты от СПАМа*. И в связи с этим мне вот что интересно - логично, (если конечно источник СПАМа не сам Билайн и им заранее известен текст sms/номер отправителя) что там НЕ сидит человек и вручную сортурует СПАМ. Очевидно ИМХО это некая программа. А программы антиспам защиты, насколько мне известно, работают по некоторому вероятностному принципу, возможно используя некие базы данных, в т.ч. используя свои алгоритмы по формированию этой базы данных, на основе какого-то критерия. Собственно последнее и интересно, т.е. я смею предположить, что полосатые получают доступ к sms пользователей, пусть хоть и не явно, а на уровне программного обеспечения или проще говоря могут видеть сами сообщения, что уж точно не делает им плюса.
Вот, как-то так.
ps * По поводу СПАМа. В моей памяти полосатый остался как один из единственных операторов, на абонентские номера которого, извиняюсь за выражение, постоянно валит беспрецедентное количество СПАМа. Я не говорю, что у других ОПСОСов его (СПАМа) нет, но такого количества как у Би - ИМХО не было ни у кого. В связи с вышенаписанным эта их новая услуга ничего кроме улыбки, не вызывает. А чО, круто сначала завалить абонентов СПАМом, а потом сделать на этом серию рекламных роликов, показывая дескать какие они хорошие, ввели такую-то услугу по защите от СПАМа.
---------------
Всё написанное - субъективное ИМХО.

Сообщение отредактировал daledale - 18.8.2014, 12:43

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 19.8.2014, 14:26
Сообщение #22

Специалист

в билайне что-то грохнулось сегодня, полдня с утра нет связи с мегафоном и ростелекомом.

+Цитировать сообщение
Piligrim
сообщение 19.8.2014, 21:39
Сообщение #23

Начинающий специалист

Из: Ульяновск
Оператор: MTS ("Супер МТС", "Smart для своих"), Билайн ("Мир Билайн-2012"), Теle2 ("Синий")
Интернет: КазГорСеть ("Очень хорошо - 550")
Телефон: Meizu MX4

Цитата(VasyaIr @ 19.8.2014, 14:16) *
в билайне что-то грохнулось сегодня, полдня с утра нет связи с мегафоном и ростелекомом.

И на МТС с утра невозможно было дозвониться.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 4.9.2014, 21:22
Сообщение #24

Мудрец

По поводу sms спам'а.
Периодически отслеживаю один из форумов по gps трекингу. У многих людей из разных регионов начались проблемы с доставкой sms. Причину проблемы пока не нашли, но что интересно - у всех у кого возникли проблемы в телефонах оператор Билайн, в GPS устройствах МТС. НО, что касается МТС, у меня тоже в устройстве МТС, а в телефоне Мегафон и ни единой проблемы. Причём т.к. это у всех там используется как охранно-мониторинговые системы - многие очень сильно начали нервничать, ибо это не просто sms. Как-то вот так.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 8.9.2014, 23:19
Сообщение #25

Мудрец

Цитата(daledale @ 4.9.2014, 21:12) *
По поводу sms спам'а.
Периодически отслеживаю один из форумов по gps трекингу. У многих людей из разных регионов начались проблемы с доставкой sms. Причину проблемы пока не нашли, но что интересно - у всех у кого возникли проблемы в телефонах оператор Билайн, в GPS устройствах МТС. НО, что касается МТС, у меня тоже в устройстве МТС, а в телефоне Мегафон и ни единой проблемы. Причём т.к. это у всех там используется как охранно-мониторинговые системы - многие очень сильно начали нервничать, ибо это не просто sms. Как-то вот так.

Пока беру свои слова обратно. Там новые подробности появились. Не исключаю, что полосатые тут не причем и просто совпало, у кого проблемы - у них есть тоже Би.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 9.9.2014, 9:57
Сообщение #26

Мудрец

Цитата(daledale @ 8.9.2014, 23:09) *
Пока беру свои слова обратно. Там новые подробности появились. Не исключаю, что полосатые тут не причем и просто совпало, у кого проблемы - у них есть тоже Би.

И всё таки проблема с Билайном есть + появилась официальная информация на сайте производителя устройств именно по поводу Билайна. Не исключаю, что параллельно есть другая проблема.
А вот одна из цитат:
-----------------
"Все верно. Проблема оказалось в спаморезке Билайн.
Перевел маяк на свой второй номер МТС и смс начали идти без сбоев.
Перед этим еще раз заменил батарейки. Суппорт от ********** порадовал. С инженером общались 2 вечера до ночи и в итоге выявили проблему."
-----------------
ps Ну полосатые, ну ё моё.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 22.9.2014, 13:18
Сообщение #27

Мудрец

История продолжается. Комментарий сотрудников суппорта:
Представитель компании:
У билайна - по сути спамфильтр на входе, неизвестной степени жестокости. это то, что я знаю исходя из взаимодействия с ними по проблеме, что называется, сказано от лица xxxxxxx.
Дальше - мои собственные рассуждения, личная позиция, а не мнение компании: сейчас разговоры за то, насколько тонко возможно его отконфигурять-приоткрыть, чтобы наши смски проходили гарантированно. По мне - всякие спамфильтры это полнейшее скотство, за меня решать, что мне получать (а я могу и логи или алёрты с сервака какого-нибудь смсками слать себе на телефон), поэтому, даже когда билайн "прогнётся" на пропуск одного формата смс, совершенно неизвестно как он себя поведёт с какими либо другими сообщениями. Поэтому лично я, свалив с билайна с сохранением номера на другого оператора (цена вопроса - 100рублей), рекомендую подумать об аналогичном выходе. это совет не компании в целом, а, повторюсь, моё личное, собственное мнение.
--------------
ps могу дать ссылку.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему