IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ложная симка., Два в одной.
_Александр_
сообщение 2.8.2013, 22:54
Сообщение #1

Новичок
*

Оператор: МТС
Телефон: 9178538857

В мае 2012 года в одном из салонов МТС г.Елабуги был приобретён сотовый телефон + симка МТС. В этом году в середине июля приходит сообщение о моих долгах по двум (мне неизвестным) номерам МТС. При попытке выяснить причину возникновения долгов сотрудник салона сообщил следующее:
1) - номер моей симки принадлежит не мне;
2) - номер симки предназначен для другого региона;
3) - по этому номеру идёт активная работа, в течении этой недели на номер зачислено дважды по 50 руб. Но я со своей стороны не замечаю посторонней активности;
4) - со слов сотрудника салона тарифный план определённый при покупке симки не существует с 2009 г..
5) - номера (якобы с моими долгами) также принадлежат другому региону.
Что нужно сделать для исправления этой ситуации? По моему сотрудники МТС не горят желанием, что либо делать.

+Цитировать сообщение
Rusland
сообщение 5.8.2013, 9:36
Сообщение #2

Магистр

Оператор: Билайн (Семья)
Интернет: Летай 100мбит/с
Телефон: TeXet X-Basic

_Александр_, у меня однажды был подобный случай - пришли долги МТС из московского региона (хотя я там никогда и не был).
Пошел в офис МТС - написал заявление о том что данные номера мне не принадлежат, их служба безопасности провела расследование и долг через какое-то время убрали.

PS. Скорее всего недобросовестный сотрудник салона - по вашей ксерокопии оформил симки на других лиц. Пишите заявление в МТС.

+Цитировать сообщение
_Александр_
сообщение 7.8.2013, 20:47
Сообщение #3

Новичок
*

Телефон: 9178538857

Цитата(Rusland @ 5.8.2013, 8:26) *
_Александр_, у меня однажды был подобный случай - пришли долги МТС из московского региона (хотя я там никогда и не был).
Пошел в офис МТС - написал заявление о том что данные номера мне не принадлежат, их служба безопасности провела расследование и долг через какое-то время убрали.

PS. Скорее всего недобросовестный сотрудник салона - по вашей ксерокопии оформил симки на других лиц. Пишите заявление в МТС.

Спасибо.
Сегодня вошёл в "личный кабинет МТС", трое суток ждал пароль для входа. Увидел Ф.И.О. товарища на которого оформлена симка (почему сотрудники офиса делают из этого секрет?), под фамилией "активен". Что ж, будем писать кляузу.
Ещё раз спасибо.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 7.8.2013, 23:00
Сообщение #4

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Цитата(Rusland @ 5.8.2013, 9:26) *

Терзают меня смутные сомнения... У меня был аналогичный случай и тоже с МТС. Интересно это совпадение или...?! dry.gif

+Цитировать сообщение
comr
сообщение 8.8.2013, 12:31
Сообщение #5

Магистр

Из: 16 rus, Kazan
Телефон: Nokia

такой же случай с мегафоном. совпадение тут только в "недобросовестном сотруднике"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему