IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мошенничество!, Предупреждаем абонентов!
daledale
сообщение 6.12.2010, 18:48
Сообщение #16

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Цитата(vdn11 @ 6.12.2010, 18:40) *
Не знаю, относится ли мой случай к мошенничеству, но я очень разочаровалась в МТС с недавнего времени.

Остаётся только догадываться, что да как у вас. Но сразу к вам вопросы - зачем вы звонили с сим карты, на которой безлимитный интернет? Плюс, скорее всего все ваши звонки тарифицировались как междугородние, если звонили в города из района, а это на тарифе "МТС коннетк-3" - 10 руб/мин.
Ну а далее по пунктам:
Я купила пакет "Безлимит-Супер" для подключения к Интернет за 590 р. По словам продавца в цену входило 2 месяца пользования безлимитным Интернетом.

Да, это действительно так. У меня тоже.
Пользоваться я собиралась в деревне Рыбно-Слободского района, где связь МТС работает устойчиво.

А вот об этом - нужно было поинтересоваться у продавца салона связи или в справочной - будет ли безлимитный интернет безлимитным. При казалось бы очевидном ответе, тут всё не так просто. Дело в том, что безлимитный интернет у многих операторов - безлимитный ТОЛЬКО в регионе покупки, в данном случае как я понял в Казани и пригородах. Вполне вероятно, что у вас там интернет был НЕ безлимитным, или, если вы пытались выйти с телефона, при ненастроенной точке доступа в телефоне на безлимитный интернет (internet.mts.ru) - вполне возможно вы пытались выйти в интернет с телефона, при этом по причине, указанной выше - у вас трафик шёл через WAP, естественно ни о каком безлимите и речи быть не может.
В Договоре ничего не было сказано об ограничении дозвонов по номерам. Продавец тоже об этом ничего не сказал.

Ну это, простите детский сад. Может в договоре про ограничение не сказано, но даже если не указана стоимость (а надо думать, что на безлимитном тарифе стоимость ЗВОНКОВ уж точно не будет как на обычном голосовом тарифе + вы уехали в район). Зашли бы на сайт и помотрели б.
В результате моих проверок работы модема после примерно 6 звонков на другой день с моего счёта были сняты все 590 р ! И даже 4 р. сверх этого.

На тарифе, который у вас - в первый же день пользования интернетом снимают сумму = 590/2 за первый месяц безлимитного интернета. А оставшиеся 285 рублей, потратить по причинам, указанным выше - "раз плюнуть".
Я написала в МТС без малого десяток писем. Все их ответы содержат благодарность за обращение и совет искать ответы в в других источниках.

Я тоже писал неоднократно по электропочте в МТС и думается мне, вы преувеличиваете. Чтобы советовали искать в других источниках newconfus.gif . Скорее вы так, простите, перевернули как вам удобно)). Вот какой один из ответов я получил от них на свой вопрос (специально не отбирал!):
Цитата(MTS @ 24.11.2010, 13:35) *
Уважаемый МОЁ ИМЯ,
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
Приносим извинения за xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx. Ситуация, которая возникла у Вас с услугой xxxxxxxxxxxxxxxxxx специалистам известна, и находится на стадии рассмотрения и обязательно будут предприняты меры для её исправления. С Вами обязательно свяжется специалист, для уведомления о результатах рассмотрения заявки.

В конце-концов предложили сначала пополнить счёт, а потом они может быть ответят.

Врядли прям так категорично. Скорее всего они вам сказали пополнить не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы воспользоваться какой-либо услугой через оператора, например детализацией, за которою нужно заплатить, а у вас, как я понял на тот момент был минус.
Я не против пополнить счёт, но только после того, как буду знать, чем ещё рискую.

Зайдите на сайт и прочитайте, а лучше распечатайте и сразу узнаете чем рискуете/сколько стоит междугородний звонок из района в город на тарифе МТС-коннект-3

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 6.12.2010, 20:59
Сообщение #17

Специалист

думаю надо всего лишь сделать детализацию по этому номеру.
А daledale не вводить в заблуждение, инет по этому тарифу безлимитный во всем макрорегионе. Я пользовался им (если можно так сказать, поскольку он почти не работал) в Кировской области - все ок, денег не брали.

+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 6.12.2010, 21:13
Сообщение #18

Активный участник

Из: Альметьевск
Оператор: ТИК

А при чем тут район или город?
На телефоны операторов фиксированной связи Республики Татарстан 3,00

Зарегистрируйся интернет-помощнике и выбери "контроль расходов" скачай детализацию и все станет ясно, и не фиг гаать...

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 16.12.2010, 20:44
Сообщение #19

Мудрец

Цитата(VasyaIr @ 6.12.2010, 21:59) *
daledale не вводить в заблуждение, инет по этому тарифу безлимитный во всем макрорегионе.

Цитата(Ruslan @ 6.12.2010, 22:13) *

Конкретно здесь, в этом случае, в МТС, на этом тарифе - вы правы. Я же писал про более общий случай, подразумевая что не у всех операторов звонки на ТФОП по республике, имеют одинкаовую тарификацию. Например у НСС звонок на ТФОП "Казань - Казань" и "Казань - Другой город республики" - имеют разную стоимость.

+Цитировать сообщение
vdn11
сообщение 21.12.2010, 14:11
Сообщение #20

Новичок
*

Оператор: МТС(Безлимит-Супер)
Телефон: Сименс

Для daledale
---------
-Пользоваться я собиралась в деревне Рыбно-Слободского района, где связь МТС работает устойчиво.
-А вот об этом - нужно было поинтересоваться у продавца салона связи или в справочной
- будет ли безлимитный интернет безлимитным. При казалось бы очевидном ответе, тут всё не так просто.
Дело в том, что безлимитный интернет у многих операторов - безлимитный ТОЛЬКО в регионе покупки,
в данном случае как я понял в Казани и пригородах. Вполне вероятно, что у вас там интернет был НЕ
безлимитным, или, если вы пытались выйти с телефона, при ненастроенной точке доступа в телефоне
на безлимитный интернет (internet.mts.ru) - вполне возможно вы пытались выйти в интернет с телефона,
при этом по причине, указанной выше - у вас трафик шёл через WAP, естественно ни о каком безлимите
и речи быть не может.

=== Продавец объяснил что действует там где действует "МТС-Татарстан" (Конечно кроме 3G).
Сказал что скорость будет 80 кбит, что меня устраивало бы.
--------------
-В Договоре ничего не было сказано об ограничении дозвонов по номерам. Продавец тоже об этом ничего не сказал.
-Ну это, простите детский сад. Может в договоре про ограничение не сказано, но даже если
не указана стоимость (а надо думать, что на безлимитном тарифе стоимость ЗВОНКОВ уж точно
не будет как на обычном голосовом тарифе + вы уехали в район). Зашли бы на сайт и помотрели б.

=== Так я пыталась, но не нашла вразумительной информации. Всё как-то закамуфлировано. По крайней мере
для восприятия мной-пенсионеркой это проблематично.
--------------
-В результате моих проверок работы модема после примерно 6 звонков на другой день с моего счёта были
сняты все 590 р ! И даже 4 р. сверх этого.

-На тарифе, который у вас - в первый же день пользования интернетом снимают сумму = 590/2
за первый месяц безлимитного интернета. А оставшиеся 285 рублей, потратить по причинам, указанным выше
- "раз плюнуть".

=== Что-ж, это уже информация. Если бы МТС-ники мне так сразу ответили, не было бы нужды долго переписываться.
Думаете им это было трудно?
--------------
-Я написала в МТС без малого десяток писем. Все их ответы содержат благодарность за обращение и совет
искать ответы в в других источниках.

-Я тоже писал неоднократно по электропочте в МТС и думается мне, вы преувеличиваете.
Чтобы советовали искать в других источниках . Скорее вы так, простите, перевернули как вам удобно)).
Вот какой один из ответов я получил от них на свой вопрос (специально не отбирал!):

=== Ну а вот один из ответов мне:
> > Уважаемая Любовь Михайловна,
> >
> > Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
> >
> > Мы признательны Вам за выбор нашей Компании в качестве оператора сотовой
> > связи.
> >
> > Любовь Михайловна, полную информацию по Вашим списаниям Вы можете
> уточнить
> > обратившись в салон-магазин МТС с паспортом по следующим адресам: Казань:
> ул.
> > Зинина, 10; пр. Ямашева, 15; ул. Пушкина, 5/43. Набережные Челны: пр.
> > Московский, 140а. Нижнекамск: ул. 30 лет победы, 12/19. Альметьевск: ул.
> > Ленина, 48.
> >
> > Любовь Михайловна, рада Вам сообщить об уникальных возможностях сервиса
> > Интернет-помощник. Вы можете получить детализацию всех разговоров,
> подключить
> > 15% скидку на местные вызовы прямо сейчас
> > https://ihelper.mts.ru/selfcare/logon.aspx. А также в домашнем регионе Вы
> > можете использовать Интернет-помощник с мобильного телефона совершенно
> > бесплатно https://ihelper.mts.ru/SELFCAREPDA (при использовании любого
> > браузера, за исключением Opera Mini).
> > Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
> >
> > С уважением,
> > Анастасия Гусева,
> > МТС. На шаг впереди.
> > www.mts.ru
Другие ответы аналогичны.
-------------------
-Я не против пополнить счёт, но только после того, как буду знать, чем ещё рискую
-Зайдите на сайт и прочитайте, а лучше распечатайте и сразу узнаете чем рискуете/сколько стоит междугородний
звонок из района в город на тарифе МТС-коннект-3

=== Я искала в описании моего тарифного плана и не нашла.
--------------------
Уважаемый daledale, может быть Вы мне быстрее ответите на вопросы (спрашивать у МТС - только время терять):
1)Если у меня 2-х месячный срок, за
который было изначально уплачено, заканчивается 19.01.2011, и на балансе минус 4 р., то сколько надо заплатить сейчас, чтобы возобновить пользование интернетом?
2) Могу ли я пользоваться интернетом с перерывами,
т.е. например, 2 месяца пользоваться, потом 2 месяца не платить, потом заплатить 350 р. и месяц пользоваться и т.д.?

СПАСИБО!

+Цитировать сообщение
vdn11
сообщение 21.12.2010, 14:18
Сообщение #21

Новичок
*

Оператор: МТС(Безлимит-Супер)
Телефон: Сименс

Цитата(Ruslan @ 6.12.2010, 22:13) *

Зарегистрируйся интернет-помощнике и выбери "контроль расходов" скачай детализацию и все станет ясно, и не фиг гаать...

Тогда возвращаемся к началу. При отрицательном балансе этот сервис недоступен, а на сколько пополнить счёт и чем это чревато мне не хотят отвечать.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 21.12.2010, 16:55
Сообщение #22

Мудрец

Цитата(vdn11 @ 21.12.2010, 15:11) *
1)Если у меня 2-х месячный срок, за
который было изначально уплачено, заканчивается 19.01.2011, и на балансе минус 4 р., то сколько надо заплатить сейчас, чтобы возобновить пользование интернетом?
2) Могу ли я пользоваться интернетом с перерывами,
т.е. например, 2 месяца пользоваться, потом 2 месяца не платить, потом заплатить 350 р. и месяц пользоваться и т.д.?
СПАСИБО!

1. Минимум ешё 5 рублей. Но не исключено, что для возобновления + ещё придётся позвонить в справочную МТС.
2. Насколько мне известно в МТС, даже если вы не будете пользоваться интернетом И у вас подключен интернет с абон.платой - вы будете уходить в минус, а для возобновления пользования интернетом, например через 2 мес. на третий, вам придётся оплатить два прошедших месяца. Выходы в этой ситуации для вас. Пользуйтесь интернетом сколько нужно (при покупке комплекта у вас уже есть, как вы знаете, два мес. безлимита) а далее:
а) Отключайте безлимитную опцию в интернет-помощнике
б) Расторгайте договор, а при необходимости - снова заключайте.

PS В части моего ответа вам....
Цитата(daledale @ 6.12.2010, 19:48) *
На тарифе, который у вас - в первый же день пользования интернетом снимают сумму = 590/2 за первый месяц безлимитного интернета.

Я вас немного дезинформировал, за что прошу прощения.
Вот правильная информация:
Цитата(МТС @ 0.00.0000, 0:0) *
http://www.tatarstan.mts.ru/tariffs/inet/m...nect3/full_rub/
Начиная с 14 октября 2010 по 31 января 2011 года при приобретении комплекта «МТС Коннект», состоящего из высокоскоростного 3G-USB-модема и тарифного плана «МТС Коннект-3» (далее — «комплект ТП МТС Коннект-3 с оборудованием (модем)»), первоначальная сумма баланса, предусмотренная комплектом ТП МТС Коннект-3 с оборудованием (модем), составляет 441 рубль. Стоимость комплекта ТП МТС Коннект-3 с оборудованием (модем) включает в себя стоимость использования безлимитной опции «Безлимит-Super» в течение первых двух месяцев с момента подключения с льготной ежемесячной абонентской платой 220 рублей. Начиная с 3го месяца, стоимость опции составит 350 рублей.

Т.е. из 590 рублей, потраченных на комплект модем МТС+2 мес.безлим.интернета вам на баланс "падает" 441 руб из расчёта по 220 руб., за каждый месяц безлимитного интернета.

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 21.12.2010, 20:19
Сообщение #23

Специалист

Цитата(daledale @ 21.12.2010, 18:55) *
2. Насколько мне известно в МТС, даже если вы не будете пользоваться интернетом И у вас подключен интернет с абон.платой - вы будете уходить в минус, а для возобновления пользования интернетом, например через 2 мес. на третий, вам придётся оплатить два прошедших месяца. Выходы в этой ситуации для вас. Пользуйтесь интернетом сколько нужно (при покупке комплекта у вас уже есть, как вы знаете, два мес. безлимита) а далее:
а) Отключайте безлимитную опцию в интернет-помощнике
б) Расторгайте договор, а при необходимости - снова заключайте.

Это не так, уходить в минус авансовый счет права не имеет. И мтс никак не может потребовать оплатить два месяца "безлимитного" интернета, если услуга не могла быть оказана. Т.к. при отрицательном балансе услуга не предоставляется, то и брать за нее деньги оператор не имеет права.
Вот что об этом на сайте мтс: Абонентская плата за тарифную опцию «Безлимит-Mini» списывается в полном объеме в момент подключения и далее каждые месяц в день соответствующий дате подключения тарифной опции, независимо от количества средств на счете. В случае если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки.
ссылка
http://www.tatarstan.mts.ru/services/inter...omp/unlim_inet/
Т.е. в последний день безлимитного интернета надо опустить баланс до 0 или чуть ниже, и тогда мтс не сможет списать абонплату.
Но и это поведение МТС незаконное, поскольку если при 1 рубле на счете (а мтс именно так и продает свои модемы) в последний день с вас спишут абонплату за очередной месяц, баланс уйдет в минус, а номер заблокируется - т.е. деньги вы заплатили, а услуги нет - нарушение закона о защите прав потребителей.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 21.12.2010, 20:38
Сообщение #24

Мудрец

Цитата(VasyaIr @ 21.12.2010, 21:19) *
Это не так, уходить в минус авансовый счет права не имеет. И мтс никак не может потребовать оплатить два месяца "безлимитного" интернета, если услуга не могла быть оказана. Т.к. при отрицательном балансе услуга не предоставляется, то и брать за нее деньги оператор не имеет права.

Пишу, что знаю. Теперь от вашей теории к практике. 12-го октября я купил (15 октября впервые вышел в интернет/активировал) USB модем МТС за 590 руб с двумя месяцами предоплаченного безлимитного интернета. 15 или 16-го декабря, т.е. по истечении этих двух месяцев, ушёл в минус на 349 рублей - реальные цифры, которые САМ ЛИЧНО видел в своём интернет помощнике в личном кабинете на сайте МТС. Статус номера при этом был - БЛОКИРОВАН (опять же на сайте МТС в интернет помощнике). Ничем кроме интернета НЕ пользовался, при этом на сайты с особой тарификацией НЕ заходил, никаких доп.услуг и звонков НЕ совершал. Вообще sim карту из модема в телефон НЕ ставил, SMS также НЕ отправлял.
Вот и решайте кто что имеет или не имеет права по закону.

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 21.12.2010, 20:47
Сообщение #25

Специалист

Цитата(daledale @ 21.12.2010, 22:38) *
Пишу, что знаю. Теперь от вашей теории к практике. 12-го октября я купил (15 октября впервые вышел в интернет/активировал) USB модем МТС за 590 руб с двумя месяцами предоплаченного безлимитного интернета. 15 или 16-го декабря, т.е. по истечении этих двух месяцев, ушёл в минус на 349 рублей - реальные цифры, которые САМ ЛИЧНО видел в своём интернет помощнике в личном кабинете на сайте МТС. Статус номера при этом был - БЛОКИРОВАН (опять же на сайте МТС в интернет помощнике). Ничем кроме интернета НЕ пользовался, при этом на сайты с особой тарификацией НЕ заходил, никаких доп.услуг и звонков НЕ совершал. Вообще sim карту из модема в телефон НЕ ставил, SMS также НЕ отправлял.
Вот и решайте кто что имеет или не имеет права по закону.

ну так на сайте именно это и написано. я же ссылку привел, почитайте внимательно. И это все равно незаконно. Вот, кстати, как такая же ситуация обыграна в билайн:

http://internet.beeline.ru/usb/kazan/tarif...ae-b0066342add4

Ежемесячный платеж списывается с «электронного» счета Абонента единовременно при переходе на тарифный план «Пакет 120» с пакетом услуг «Легкий безлимит» и далее через каждые 30 календарных дней. Если в день списания ежемесячного платежа на «электронном» счету абонента сумма менее 350 рублей, то ежемесячный платеж не списывается и ежемесячный трафик не начисляется, при этом телефонный номер абонента блокируется. Номер будет разблокирован на следующие сутки после пополнения «электронного» счета на сумму достаточную для списания ежемесячного платежа.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 21.12.2010, 20:59
Сообщение #26

Мудрец

Цитата(VasyaIr @ 21.12.2010, 21:47) *
ну так на сайте именно это и написано. я же ссылку привел, почитайте внимательно. И это все равно незаконно.

Вопрос законности - один вопрос, вопрос в реальности как списывают - я вам привёл. И потом, я вам писал, что нужно будет оплатить эти два месяца неиспользования, у вас же и есть этому подтверждение. Т.е. сейчас и сегодня сумма не спишется, а как только чел. придёт пополнять за третий месяц - нужно будет оплатить ВСЁ. Вот ведь что пишут:
Цитата(МТС @ 0.0.0000, 0:0) *
В случае если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки.

Цитата(VasyaIr @ 21.12.2010, 21:47) *
Вот, кстати, как такая же ситуация обыграна в билайн:

Про Билайн - другая история. Они, в отличие от МТС, не загоняют абонента в минус, и даже если абонент по истечении определённого времени придёт платить, абоненту Билайн НЕ нужно будет оплачивать прошлое, в отличие от абонентов МТС. Я, кстати, писал про это:
Цитата(daledale @ 28.10.2010, 15:27) *
Что-то вроде новости.
Честно на сайте Билайн нигде явно это не нашёл, но уже далеко не первый оператор справочной Билайн говорит о вообщем-то радостной новости. С 18.10.2010 у них произошли изменения, в числе которых то, что теперь на безлимитных интернет тарифах USB 3G модемов от Билайн - абонентская плата НЕ будет начисляться, если на баллансе недостточно средств. Т.е. если перед очередным списанием на баллансе недостаточно средств - деньги не списываются,...

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 21.12.2010, 21:21
Сообщение #27

Специалист

а вот теперь тут почитайте
http://www.tyumen.mts.ru/services/internet...t_comp/connect/
Для всех пользователей тарифа устанавливается неснижаемый положительный остаток в размере абонентской платы за подключенный пакет интернет-трафика или безлимитную опцию. Баланс счета проверяться вечером накануне даты списания абонентской платы. В случае если сумма на счете меньше неснижаемого положительного остатка, номер блокируется, и предоставление услуг связи приостанавливается до тех пор, пока баланс не будет пополнен на сумму достаточную для списания абонентской платы за подключенный Интернет-пакет или безлимитную опцию.

Также пополнение баланса до уровня неснижаемого остатка необходимо для возобновления оказания услуг связи после блокировки, вызванной отсутствием денежных средств на лицевом счете

Так что мтс в некоторых регионах все таки осознает, что нарушает закон. Я думаю нужно писать претензию и требовать аннулирования долга и возврата всех незаконно списанных средств.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 21.12.2010, 21:34
Сообщение #28

Мудрец

VasyaIr,
Я написал как реально было у меня "пару-дней" назад. В Казани. Изначально ведь о Татарстане речь шла.))

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 21.12.2010, 21:45
Сообщение #29

Специалист

сейчас ради интереса позвонил в их справку и задал этот вопрос.
Ответ такой, если на момент очередного списания абонплаты телефон блокирован - то списания не будет. Если не блокирован, будет списана абонплата, как и указано в тарифе.
Если пополнить баланс до положительного, то будет списана абонплата за текущий месяц и все. Т.е. если очередной срок списания 1 января, денег нет - не списано. Но пополняем счет 31 января - деньги списываются за январь! А 1 февраля за следующий месяц. если сделать перерыв больше месяца - то спишут только за текущий, а никак не за все месяцы блокировки. Т.о. как с этим бороться, к дате очередного списания сделать небольшой отрицательный баланс. Если нужно снова пользоваться инетом - пополнять счет с учетом выше приведенной инфы. А проще всего, после двух месяцев расторгать договор и покупать новый модем за 299р smile.gif в киоске без регистрации, и не париться.
И еще, в интернет-помошнике есть возможность отключить опцию "безлимит супер", пока не пробовал, но интересно к чему это приведет, может быть останется тариф мтс коннект 3 без абонплаты и все smile.gif Хотя справка уверяла, что так быть не должно.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 21.12.2010, 22:55
Сообщение #30

Мудрец

Цитата(VasyaIr @ 21.12.2010, 22:45) *
сейчас ради интереса позвонил в их справку и задал этот вопрос....

Надо чтобы они явно об этом где-нить написали или найти где написано, пока увы, это только предположения, тем более что они ПИШУТ, что "МТС@В случае если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки." Но ведь не написали за какой период!
Цитата(VasyaIr @ 21.12.2010, 22:45) *
И еще, в интернет-помошнике есть возможность отключить опцию "безлимит супер", пока не пробовал, но интересно к чему это приведет, может быть останется тариф мтс коннект 3 без абонплаты и все smile.gif Хотя справка уверяла, что так быть не должно.

И правильно справка делала))), т.к. по их условиям сам по себе МТС-Коннект3 просто так "существовать" не может, т.к.:
Цитата(МТС @ 0.0.0000, 0:00) *
Тарифный план «МТС Коннект-3» предоставляется только при условии подключения одного из пакетов интернет-трафика (в пакете учитывается трафик через APN: «internet.mts.ru»)
Абонентская плата за пакеты интернет-трафика списывается разово и в полном объеме первого числа каждого нового календарного месяца. В случае, если номер находился в финансовой блокировке весь предыдущий календарный месяц, абонентская плата не взимается. Пакет интернет-трафика предоставляется абоненту первого числа каждого месяца, при этом происходит автоматическое обнуление трафика, предоставленого ранее. Расход включенного в пакет интернет-трафика происходит при нахождении на территории домашнего региона и во внутрисетевом роуминге
При переходе на ТП «МТС Коннект-3» с других тарифных планов производится автоматическое подключение пакета 100 Мб, при этом оплачивается только стоимость перехода на ТП «МТС Коннект-3». Стоимость подключения пакета 100 Мб в этом случае не взимается.
Взято: http://www.tatarstan.mts.ru/tariffs/inet/m...nect3/full_rub/

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему