IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Услуга «Мой новый номер», наконец то
comr
сообщение 16.1.2009, 12:11
Сообщение #1

Магистр

Из: 16 rus, Kazan
Оператор: МТС
Телефон: Nokia

С 22 января 2009 года станет доступна услуга «Мой новый номер»*. Благодаря новому сервису абоненты МТС смогут с легкостью проинформировать своих друзей и близких, звонящих на старый номер, о своем новом номере.

При подключенной услуге «Мой новый номер» вы будете получать SMS-сообщения о том, кто вам звонил на старый номер. Вызывающие абоненты узнают о вашем новом номере через голосовое сообщение или SMS.

Если вы не хотите сообщать свой новый номер всем вызывающим вас абонентам, вы можете изменить режим оповещения на «Односторонний» или «Выборочный». В этом случае вы сами сможете решить, кому сообщать свой новый номер, а кому – нет.

Услуга подключается и предоставляется бесплатно, и доступна абонентам МТС всех тарифных планов. Срок действия услуги – 1 месяц, после чего вы сможете бесплатно продлить ее в случае необходимости.

* Услуга предоставляется в режиме тестовой эксплуатации - тестовом периоде проверки корректной работы Услуги, в течение которого не может гарантироваться ее оказание в соответствии с Условиями.

http://tatarstan.mts.ru/mts/promo/939.html

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 3.6.2011, 20:04
Сообщение #2

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Уф закончилась таки моя "эпопея" с этой услугой сегодня, после почти двух недель выяснения обстоятельств возникшей проблемы с МТС. Вообщем ситуация:
В январе с.г. подключил услугу, через 2 месяца использования бла бла срок действия услуги заканчивается, если хотите пролить - отправьте *250*старый-номер-10-знаков#. Отправил - пришло sms - ok, услуга продлена. В конце мая снова sms такая же - отправил, пришло sms - превышен лимит пользования услугой. Хорошо, подумал я. Отключил услугу: *250*0# пришло уведомление - успешно отключена. Снова подключил. Пришло sms об успешном подключении, но не рабтает и всё тут. И тут началось.... куча звонков в справочную, поход в офис компании. Долго они ж разбирались, ну никто не знает почему не работает. И тут звонят - мол компания МТС приносит вам свои извинения, мы готовы даже вам 200 рэ на счёт кинуть и закинем, но max срок работы услуги мой новый номер ТОЛЬКО 4 мес. и никак более ее повторно не удастся снова подключить.
Пишу для тех, кто может столкнуться с такими "граблями".

+Цитировать сообщение
comr
сообщение 3.6.2011, 22:56
Сообщение #3

Магистр

Цитата
С 23 ноября 2010 года срок действия услуги — 2 месяца с момента подключения. При необходимости Вы можете бесплатно продлить действие услуги еще на 2 месяцев.

http://www.tatarstan.mts.ru/services/admin.../my_new_number/

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 4.6.2011, 7:09
Сообщение #4

Мудрец

Цитата(comr @ 4.6.2011, 0:56) *
срок действия услуги — 2 месяца с момента подключения. При необходимости Вы можете бесплатно продлить действие услуги еще на 2 месяцев.

Ну и что? Из этого явно не следует, что 4-мя месяцами срок действия услуги и ограничивается, более того не сказано явно, что нельзя ее повторно подключить и, наконец более того и самое главное, "МТС об этом не знал", потому как порядка 5-7 операторов + 3 старших оператора + 2 сотрудника салона связи МТС на протяжении почти двух недель разводили руками и "плевались" со словами типа - ниче не поймём почему так, будем разбираться - и это даже после того, как я им всем явно говорил, что после продления мной после четвертого месяца - пришло сообщение о превышении лимита и даже скажу больше, если бы из выше указаннной формулировки следовало бы что-то подобное - МТС, думаю бы не извинялся долго долго и не предложил бы 200 рублёвую компенсацию....
И ещё - проблема всё равно была, вот я выше писал:
Цитата(daledale @ 3.6.2011, 22:04) *
Пришло sms об успешном подключении, но не рабтает и всё тут. И тут началось....

а если бы было так:
Цитата(daledale @ 9.9.9999, 33:44) *
Пришло sms о том, что услуга не может быть более активирована, обратитесь в абонентский отдел....

Сообщение отредактировал daledale - 4.6.2011, 7:18

+Цитировать сообщение
comr
сообщение 4.6.2011, 12:35
Сообщение #5

Магистр

Цитата
Ну и что?

а ничего. я привел изменения в в данной услуге.

Цитата
Из этого явно не следует, что 4-мя месяцами срок действия услуги и ограничивается

а я явно вижу, что услуга действует 4 месяца точно, а дальше работать не обязана.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 4.6.2011, 23:16
Сообщение #6

Мудрец

Цитата(comr @ 4.6.2011, 14:35) *
а я явно вижу, что услуга действует 4 месяца точно, а дальше работать не обязана.

Странно, этой "явности" не видели 10-12 сотрудников МТС, включая меня.)))

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 4.6.2011, 23:23
Сообщение #7

Мудрец

...Нет явных фраз о том что:
1. Продление более четырёх месяцев невозможно
2. Услуга более не будет работать и переподключать ее бесполезно.
3. Никаких уведомлений об этом в ответных sms, напротив - приходит sms, что всё успешно подключено.
Хорошо, пусть каждый останется при своём мнении. Цель моего поста то, чтобы другие, столкнувшись с подобной ситуацией - знали в чём проблема.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему