IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассылка МТС, О рекламных sms
daledale
сообщение 10.6.2013, 16:35
Сообщение #16

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Все они хороши. СМАРТС не работает уже 5-ый день. Ответ уже не знаю которого по счёту оператора в СМАРТС на вопрос когда заработает СМАРТС в Казани - спокойным голосом: "У нас нет информации на этот счёт, ведутся работы" или "Ориентировочно до конца месяца" blink.gif
Дальше больше - позвонил в министерство информатизации РТ (туда перенаправили в 09 на вопрос кто у нас контроллирует работу ОПСОСов) - а там тоже спокойно, оставляёте заявку на сайте правительства РТ. А теперь смеяться здесь - по закону рассмотрение заявлений 1 месяц.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 19.6.2013, 16:57
Сообщение #17

Мудрец

МТС снова прислал тоже самое....

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 4.7.2013, 18:05
Сообщение #18

Мудрец

Цитата(daledale @ 19.6.2013, 16:47) *
МТС снова прислал тоже самое....

19-06-2013 мной на сайте МТС, после получения очередной рекламы от МТС (третьей по счёте за последние два месяца), было оставлено обращение.
===============
Цитата(я)
> На сайте МТС была заполнена форма обратной связи
>
> Номер заявки: 1933413
> Текст вопроса: Здравствуйте. Перед обращением в ФАС с жалобой на вашу компанию, хотел бы получить очередной комментарий от вас. Вчера получаю очередную sms c рекламой вашего WiFi в Казани и это при подключенных запретах от подключения подобных рекламных sms. Тот факт что все необходимые запреты у меня установлены было подтверждено вашими же операторами call центра (есть запись телефонных разговоров). Более того, следуя рекомендациям в вашем последнем ответе на моё аналогичное обращение "Номер заявки: 1900592" я перезвонил в справочную и отключил через оператора т.н. целевые рассылки, сам факт этого кстати тоже отражен в записанном сегодня разговоре с вашим оператором, однако рекламные sms на мои номер продолжают поступать. Сегодня получил очередную sms на номер +7xxxxxxxxxxx, вчера на +7xxxxxxxxxxx. Объясните мне пожалуйста, что я ещё должен включить/отключить чтобы я гарантированно не получал никаких рекламных sms рассылок от компании МТС на все свои номера? Спасибо.
> Тема вопроса: SMS и MMS

=============================
На следующий день получаю ответ-отписку:
=============================
Цитата(мтс 20-06-2013)
Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса ОАО МТС.
Моё имя, мы ценим наше сотрудничество и хотим заверить Вас, что повышение качества обслуживания и удовлетворение пожеланий клиентов было и остаётся нашей приоритетной задачей. Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации.
Ваше обращение передано на рассмотрение отвественному сотруднику. Компания МТС постарается разрешить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, ответа наших специалистов.
В случае если потребуется дополнительное время для проверки фактов, изложенных в Вашем письме, ответственный сотрудник свяжется с Вами в указанные сроки и проинформирует Вас о статусе заявки.
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Юлия Андреева,

До сегодняшнего дня так и не поступил от них ответ. Напомнил им. Получаю следующее:
Цитата(мтс-04-07-2013)
Уважаемый xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx!
В ответ на Ваше обращение от 19.06.2013 г. сообщаем, что на Вашем абонентском номере 9xxxxxxxxxxxxx с 16.06.2013 г. были добавлены услуги «Запрет приема SMS с сайта МТС», «Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС», «Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС»
Услуга «Запрет контента» была разработана компанией МТС специально для наших Клиентов с целью предотвращения поступления или отправки несанкционированных SMS-сообщений, а также голосовых услуг с коротких номеров. Услуги «Запрет приема SMS с сайта МТС», «Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС», «Запрет информирования по SMS» позволяет запретить прием рекламных рассылок от компании МТС, а также отказаться от участия в рекламных акциях по добавлению услуг.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно проводим мероприятия, направленные на совершенствование работоспособности дополнительных сервисов, чтобы сделать их максимально привлекательными для наших Клиентов.
Информируем, что бесплатные SMS-сообщения с короткого номера 111, к сожалению, поступили на Ваши абонентские номера 9xxxxxxxxxxxxx и 9xxxxxxxxxxxxxx 19.06.2013 г. ошибочно, в результате кратковременного снижения качества работы вышеперечисленных услуг, вызванного обновлением программного обеспечения. По данному поводу позвольте принести Вам искренние извинения. Мы сделаем все возможное для предотвращения подобной ситуации в будущем.
Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем о возникшей ситуации. Надеемся, что она не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

С уважением,
Галина Кулагина.
МТС - на шаг впереди

Какое *censored* сотрудничество, какой запрет контента на/с коротких номеров??? Издеваются чтоли.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему