IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 47 48 49  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы и предложения к компании МТС в Татарстане
daledale
сообщение 25.12.2013, 10:16
Сообщение #721

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Похоже я рано радовался. Думал с приходом MNP они одумались и повернулись к абонентам (по крайней мере к физ.лицам) - лицом. Такое впечатление у меня сложилось после разговора с оператором по этой же проблеме - она как ни странно мою запутанную историю прекрасно поняла, составили заявку и обещали ответить. Параллельно я сам на сайте оставил заявку. И вот такое...((

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 29.12.2013, 23:26
Сообщение #722

Мудрец

Вообщем сделали, починили переадресацию, после повторного звонка по 0890. Молодцы МТС.
ps Услуга голосовая почта в МТС по числу сервисных возможностей, в числе которых бесплатная стоимость звонка для прослушивания голосовых сообщений, управление уведомлениями по sms, mms и на электронную почту в т.ч. по временным интервалам, возможность задать на сайте собственный файл автоответчика в т.ч. в формате mp3 - это вещь! Могу ошибаться, но такого количества сервисных возможностей нет ни у одного ОПСОСа* и не только в услуге голосовая почта
* - По крайней мере у Меги вообще нельзя задать собственное приветствие (и на мою просьбу об этом был ответ вроде нет и не планируется), у Смартс - похоже на МТС, но очень сильно урезанная версия так сказать, с кучей ограничений, в т.ч. невозможностью управления на сайте разумеется. Вообщем ещё раз - МТС молодцы!

Сообщение отредактировал daledale - 29.12.2013, 23:33

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 30.12.2013, 22:37
Сообщение #723

Специалист

у мтс до сих пор при отрицательном балансе на предоплаченных тарифах не работает входящая связь! Как было это лет 5 назад, так и осталось. Для меня, как пользователя в основном билайна это было мягко говоря необычно.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 8.1.2014, 17:27
Сообщение #724

Мудрец

Ну все исподтишка делают, а. На новых тарифах МТС отключил опцию добровольной блокировки, осталось только блокировка по условию аппарат утрачен. Вроде как по условию аппарат утрачен (судя по сайту МТС) можно самостоятельно активировать номер, но как напрягают вот такие мелочи ОПСОСов, такое ощущение, что они днями и ночами сидят и думают, какую же ещё глупость придумать.

+Цитировать сообщение

49 страниц V  « < 47 48 49
Ответить в данную темуНачать новую тему