IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости НСС, Компания НСС открыла четыре новых собственных офиса продаж и обслужива
нсс
сообщение 29.5.2014, 10:59
Сообщение #1

Новичок
*

Оператор: нсс
Интернет: нсс
Телефон: Explay N1

Казань — ЗАО «НСС» в Республике Татарстан открывает четыре новых собственных офиса продаж и обслуживания клиентов в Казани и Нижнекамске.
В рамках реализации программы по развитию собственной розницы в этом году компания НСС открыла четыре новых офиса продаж и обслуживания абонентов мобильной связи. Из них три точки открыты в республиканском центре:
• улица Фучика, остановка 10-й микрорайон;
• проспект Ибрагимова, дом 56, торгово–развлекательный комплекс «Тандем»;
• улица Мавлютова, дом 45, торгово–развлекательный комплекс «Сити–центр».
Ещё один салон появился в Нижнекамске на улице Химиков, дом18, торговый центр «Сити молл».

«Повышение качества обслуживания клиентов и расширение географии присутствия компании на рынке сегодня остаётся одним из главных приоритетов в работе НСС, — отметил директор филиала ЗАО «НСС» в Республике Татарстан Илья Пырков. — Открытие современных центров продаж и обслуживания — ещё один шаг навстречу нашим абонентам. Мы обеспечиваем комфортный и оперативный доступ к услугам связи и высокий уровень сервиса».
На данный момент на территории Республики подключиться к услугам связи НСС можно в 35 монобрендовых офисах продаж и обслуживания.

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 29.5.2014, 17:03
Сообщение #2

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Если вы представитель НСС, скажите есть ли в приоритетах компании расширение спектра предоставляемых услуг.... хотя нет, не так - есть ли в приоритетах компании выполнение обещаний, данных например при переходе с стандарта DAMPs на стандарт GSM? Когда в частности говорилось что при переходе на GSM сохранятся все существующие услуги и открывается перспектива для множества современных услуг. Например в стандарте DAMPs у абонентов была электронная почта вида номер@tatincom.ru и можно было отправлять на этот адрес письма как с компьютера, так и с телефона в виде SMS БЕЗ интернета! Если не понятно - речь об услуге (у разных операторов она называлась по-разному) "Электронная почта GSM/через SMS"

+Цитировать сообщение
daledale
сообщение 2.6.2014, 8:47
Сообщение #3

Мудрец

Оператор: Все)
Интернет: ТТК
Телефон: Meizu M5, NOKIA 6700

Ответа на предыдущее сообщение не последовало.))
Хорошо, продолжим. Раз уж тема озаглавлена как "Новости НСС" напишем о новостях, о которых нет ничего на сайте и о которых даже операторы не сразу могут ответить.
Имейте пожалуйста ввиду все те, у кого ещё городской номер со времён DAMPs и за который отсутствует абонентская плата! Если вы перейдёте на любой актуальный тариф, у вас сразу же начнётся списываться абон.плата за городской номер.
ps Сразу после перехода с DAMPs на GSM у меня был тариф (не помню его название), важно - одно из условий/плюшек перехода было то, что у бывших абонентов DAMPs на GSM абонентская плата за городской номер списыватьсчя не будет, т.к. у абонентов DAMPs её не было. Примерно n-лет спустя пришло sms от НСС. Бла-бла-бла ваш тариф закрывается, если вы до такой-то даты не перейдёте, мы вас автоматом переведём на тариф "Сити". Сегодня девушка из call центра сначала сказала - на всех тарифах, где написано есть абон.плата за городской номер (а это все тарифы) - плата взимается. Озадачил ее, у меня тариф "Сити", но плата не взимается. Уточнила. Сказала - если бы я сам перешёл на этот тариф - плата бы взималась, но я не переходил - меня перевели принудительно, значит платы нет. Вот такая сложная и интересная схема в НСС)).

Сообщение отредактировал daledale - 2.6.2014, 17:43

+Цитировать сообщение
VasyaIr
сообщение 3.6.2014, 7:18
Сообщение #4

Специалист

Цитата(daledale @ 2.6.2014, 8:37) *
Ответа на предыдущее сообщение не последовало.))
Хорошо, продолжим. Раз уж тема озаглавлена как "Новости НСС" напишем о новостях, о которых нет ничего на сайте и о которых даже операторы не сразу могут ответить.
Имейте пожалуйста ввиду все те, у кого ещё городской номер со времён DAMPs и за который отсутствует абонентская плата! Если вы перейдёте на любой актуальный тариф, у вас сразу же начнётся списываться абон.плата за городской номер.
ps Сразу после перехода с DAMPs на GSM у меня был тариф (не помню его название), важно - одно из условий/плюшек перехода было то, что у бывших абонентов DAMPs на GSM абонентская плата за городской номер списыватьсчя не будет, т.к. у абонентов DAMPs её не было. Примерно n-лет спустя пришло sms от НСС. Бла-бла-бла ваш тариф закрывается, если вы до такой-то даты не перейдёте, мы вас автоматом переведём на тариф "Сити". Сегодня девушка из call центра сначала сказала - на всех тарифах, где написано есть абон.плата за городской номер (а это все тарифы) - плата взимается. Озадачил ее, у меня тариф "Сити", но плата не взимается. Уточнила. Сказала - если бы я сам перешёл на этот тариф - плата бы взималась, но я не переходил - меня перевели принудительно, значит платы нет. Вот такая сложная и интересная схема в НСС)).

да ее и так можно избежать, абонплата есть за гор.номер, но когда на счету 0 - то она не списывается, но входящие работают. Что еще надо?
А если хочется самому звонить, то была у них услуга то ли ББС то ли еще какая-то, покупаешь за 75р 150минут исходящих звонков, на счету как был ноль, так и остается, но исходящие 150 минут никуда не деваются )))

В билайне нечто похожее для тех, у кого гор. номер старый (где городской и фед номер жестко связаны), много лет уже не плачу абонплату за городской билайн ))). Причем до того момента, пока сам не ступил и не сменил тариф, у меня были входящие по всей стране бесплатные на гор. номере. (способ тот же, подключить услугу и не платить, абонплата не списывается, а услуга работает. Сейчас они это прикрыли для новых подключений услуг, но все старые так и работают. Но иногда бывают сбои и в некоторых случаях абонплату забывают снимать, н-р есть номер один у родственника, в котором подключена услуга "мой билайн" - звонки на билайн рф бесплатны за 3р\день. Первые 60 дней бесплатно. Правда 60 дней затянулись уже на 180 )))

Сообщение отредактировал VasyaIr - 3.6.2014, 7:20

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему